Список форумов

Добро пожаловать!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
грозит призыв

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Призыв: ЧТО ДЕЛАТЬ? Вы старше 18-ти лет.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tsuak



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: грозит призыв Ответить с цитатой

У меня довольно сложная ситуация. Я учусь в Москве проживаю в Курской области на учете в военкомате стою в Москве. В 2008 в октябре я перевелся в другой универ без потери курса отучился там до конца семестра потом отчислился по собственному желанию. А с этого учебного года восстановился в учебное заведение где изначально учился как я понял отсрочки у меня нет? Просто было два случая на моей практике когда друзей отчисляли после первого курса они поступали заново и проблем с военкоматом не было им в военкомате говорили что мол вышел какой то закон что можно так делать так это на самом деле? А если нет то я не знаю что мне и делать хочу и дальше продолжать учиться но боюсь щас пойду регистрацию в общаге делать тут то и начнуться проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaz
Заслуженный правозащитник


Репутация: +79/–2    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 3254
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация у вас простая.

Отсрочки по учебе у вас нет.
_________________
Свобода неделима. Нельзя отнять часть ее, не отнимая всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите продолжать учиться, то продолжайте учиться, а с призывом Вы можете бороться отказом от военной службы по убеждениям. Читайте раздел про Альтернативную службу и задавайте вопросы.
Где Вы учитесь? На бюджетном?
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Призыв: ЧТО ДЕЛАТЬ? Вы старше 18-ти лет. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Перейти в группу в Вконтаке "За Альтернативную Гражданскую Службу (АГС)"


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS