Список форумов

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
на удивление благополучно дожил до 27 лет
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Мне 27 лет и больше, а военкомат снова тут как тут!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serg888

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем отправили мое дело из районного отделения города в областное, типа у них внутреннее предписание с октября прошлого года все дела по выдаче военных билетов сначала проходят проверку в областном ВК. Дело отправили в декабре 2010, сейчас заканчивается уже февраль 2011, каждую неделю либо захожу либо звоню выяснить не пришло ли дело, какие то приходят, но моего пока нету. Причем признаков того что они как то специально это делают нету, наоборот вежливо с пониманием спрашивают фамилию, проверяют папки, но моего пока не вернули из областного.
Подскажите как можно на них надавить, а то чет уже затягивается моя эпопея, вроде и никто не отказывает в выдаче, вроде и что то делают.. но дюже медленно.
Если писать жалобы то как и кому? Ведь я им уже посылал в декабре прошлого года два письма с уведомлением (одно в районное отделение другое в областной ВК), чтобы зафиксировать факт обращения (в письмах было заявление, в свободной форме, со ссылкой на статью закона и требованием выдать билет). На оба заявления они ответили, смешно так, просто написали что действительно я имею право получить билет, для этого мне нужно придти в ВК, что собственно и сделал, и дело действительно задвигалось по их вертикали, но застряло в областном ВК.
Подскажите, что правильнее просто ждать, или надавить, если надавить то как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаловаться надо министру обороны или президенту, с указанием, когда и что они Вам отвечали. Адреса в интернете есть.
birukin

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрав-те , собственно
отработал , отучился за 10 лет с 18 до 28 в полулегальном положении дожил без криминала,получил специальности опыт, военник,
вопрос такой возможно ли после 28 лет пойти на службу в РА
если хочется,
почему-то появилось желание пойти
Антивоенком
Заслуженный правозащитник

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно пойти по контракту, по призыву уже нельзя. А что это за желание вдруг? Вы кем работаете?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Мне 27 лет и больше, а военкомат снова тут как тут! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: