Список форумов

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
В Тамбове пройдет одиночный пикет за отмену призыва в армию

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lastik

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 5:44 pm    Заголовок сообщения: В Тамбове пройдет одиночный пикет за отмену призыва в армию Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

1. зарегистрировал сегодня уведомление http://solozobov.ru/podal-segodnya-uvedomlenie-o-provedenii-odinochnogo-piketa/

2. Написал пресс-релиз

Цитата:
Одиночный пикет в Тамбове за отмену принудительного призыва в армию
http://solozobov.ru, 02.04.2012
В городе Тамбове в пятницу, 6 апреля 2012 г., в пер. Защитный, д. 1а, недалеко от здания отделения ОТВК с 08:40 до 09:20 состоится одиночный пикет «За отмену принудительного призыва в армию», который организует гражданин Российской Федерации, житель города Тамбова, Солозобов Олег Анатольевич с целью выражения своего политического протеста.
«Я думаю, что в армии Российской Федерации должны работать исключительно качественно обученные профессионалы военного дела, которые сознательно выбрали для себя такую сложную профессию. Также я считаю, что профессиональным военным необходимо обеспечить достойную оплату и жилье.
На мой взгляд, существующая призывная система в России – это пережиток прошлого. Призывная армия – это армия индустриального периода, с соответствующим уровнем развития науки и техники.
Я убежден, что современные глобальные конфликты решить силовым путем не возможно. Я думаю, что конфликты, возникающие между народами и государствами, можно и нужно решать исключительно путем мирных переговоров с участием всех заинтересованных сторон.
Попытки разрешить современные конфликты насильственными методами лишь приводят к эскалации конфликта, и несут за собой все новые и новые бессмысленные человеческие жертвы, что является недопустимым для гуманного демократического общества.»

Основные лозунги пикета:
- Призыву – НЕТ, контрактной армии – ДА!
- Профессиональным военным – достойную оплату и жилье за их героический труд!

Солозобов Олег, организатор одиночного пикета.
Тел. +7(905) 124-66-53

3. сделал листовку

Интересует критика по пункту 2 и особенно 3, администрация не против, что я сделал такую листовку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед Никифор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за пикет без плакатов и листовок?
просто выйти и постоять возле столба? Улыбка

Призыв в армию в России стал добровольным с 1993 года. Со дня принятия Конституции.
Почему не все призывники это понимают?
Lastik

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дед Никифор
Shocked как же без них, опытный образец листовки вверху, если форумчане предложений по улучшению не внесут, то распечатаю эту в количестве 100.

плакат будет с лозунгами:
- Призыву – НЕТ, контрактной армии – ДА!
- Профессиональным военным – достойную оплату и жилье за их героический труд!
Lastik

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разослал сегодня ПРЕСС-релизы:
1) тамбовские интернет СМИ (6)
2) региональные (4)
3) тамбовские тв новости (2)
4) Прохорову, тамбовскому яблоку
5) федеральным тв (рен тв, тв дождь)
6) российским информационным агенствам (Cool
ankaz
Заслуженный правозащитник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально. спасибо за активность. жаль, не могу объявить благодарность в приказе Улыбки
Lastik

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ankaz
ничего страшного, у меня уже благодарностей и грамот почти стена набралась Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: