Список форумов

Добро пожаловать!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
В Тамбове состоялся одиночный пикет за отмену призыва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lastik



Репутация: +5    

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 161
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: В Тамбове состоялся одиночный пикет за отмену призыва Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В Тамбове состоялся одиночный пикет за отмену призыва, достойную оплату и жильё профессиональным военным

Итак, состоялся сегодня мой первый одиночный пикет. Он проходил В городе Тамбове сегодня, в пятницу 6 апреля 2012 г., в пер. Защитный, д. 1а, недалеко от здания отделения ОТВК с 08:40 до 09:20. Проходил спокойно, соблюдение законности и правопорядка, а также защиту моего одиночного пикета от возможных провокаций осуществляло 6 полицейских. До начала пикета мы познакомились, поговорили, они оказались отличными ребятами, сознательными гражданами нашей страны. Что также могу сказать о полицейском, который привозил мне уведомление как организатору пикета. Также хочу выразить благодарность Администрации города Тамбова за сотрудничество и помощь в реализации моих прав.

Цель пикетирования была достигнута, я выразил свой политический протест против принудительного призыва граждан на военную службу и выразил свои политические убеждения о переходе Вооруженных сил РФ полностью на контрактную профессиональную основу. Также поддержал профессиональных военных, которым зарплату поднимают, а премию урезают .

За время проведения пикета было роздано несколько листовок. Место и (или) время оказались не многолюдными. Тамбовских репортеров не было, хотя пресс-релиз я разослал заблаговременно, в том числе и тамбовским телеканалам. Но это толи оказалось для них не интересным, толи их спам-фильтры слишком жестко работают, да и это их полное право выбора событий для освещения по своему усмотрению.

Далее фоторепортаж тамбовской активистки (фотки кликабельны):
http://solozobov.ru/v-tambove-sostoyalsya-odinochnyj-piket-za-otmenu-prizyva-dostojnuyu-oplatu-i-zhilyo-professionalnym-voennym/

Присоединяйтесь! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZateyNik



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день меня заинтересовал ваш протест и я хотел помочь в организации дальнейшего движения ведь результата пока нет я с вами согласен насчёт перевода РФ полностью на контрактную основу ведь желающих в армию тоже хватает просто со стороны государства должно подаваться армия другим способом как предложением отслужить год ещё и денег получить так-же можно решить проблему с эмигрантами в этом случае направлять их на службу чтобы получить гражданство со сроком службы иммигрантов я думаю государство уже само может решить. Хватит нами управлять и манипулировать страна вроде демократичная а живём по закону дикарей мир давно изменился и меняется каждый день а мы копаемся в прошлом и застреваем там а вроде сами тут надо определится либо мы развиваемся либо мы дигродируем ) Моя страница в контакте http://vk.com/id117467753 добавьте меня мне кажется у нас будет о чём поговрить))[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затейник, МЫ развиваемся, конечно, а "государство" деградирует, когда продолжает сохранять призывную систему.
Управлять правительство будет всегда, оно для этого и создано, а вот "манипулировать", в смысле обманывать на почве спасения Родины, не надо, но генштаб не умеет по-другому.
Давайте поговорим, что Вы готовы сделать для своей области?
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Перейти в группу в Вконтаке "За Альтернативную Гражданскую Службу (АГС)"


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS