Список форумов

Добро пожаловать!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Проблема с военкаматом! Помогите гразят Уголовкой!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Призыв: ЧТО ДЕЛАТЬ? Вы старше 18-ти лет.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Art102



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:08 am    Заголовок сообщения: Проблема с военкаматом! Помогите гразят Уголовкой! Ответить с цитатой

ТУТ ДЕЛО ТАКОЕ НА 2 ДЕКАБРЯ МНЕ НАЗНАЧЕНА ОТПРАВКА НА МЕСТО ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, 1 ДЕКАБРЯ НА ПРОВОДАХ ПОШЛИ ПОГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ ШЛИ ГУЛЯЛИ ВСЕ ХОРОШО , И ТУТ Я ПОДСКОЛЗЬНУЛСЯ И ПОДВЕРНУЛ НОГУ НАСТУПАТЬ НЕ МОГУ БОЛИТ. пошли в травм пункт там сделали запись что я обращался и ренгент снимок сказали подойдешь 3 декабря с утра , и когда упал я потерял телефон, потом ушел к другу выпили по сидели уснул проснулся 2 декабря после обеда. тут мне звонят родители спрашивают ты где , почему , что , как и т.д . потом я иду 3 декабря в больницу оказывается у меня перелом все сделали наложили гипс сказли сидеть дома до 12 декабря, и придти 12 декабря на прием. я звоню в военкамат обьясняю им ситуацию тни мне не верят естественоо говор. что это человеческий фактор с каждым такое может быть , принеси говорит выписку я поехал к врачу где меня спотрели он дал ввписку что у меня трещина , и растяжение связок .МАМА ПОНЕСЛА выписки в военкамат ,все док.ты есть все загерестрировано и день обращения и денб когда ставили гипс. В военкамате сказали придешь 5 числа мы проведем не зависимую экспертизу типа все поновой продешь разматем гипс сделаем ренгент и все такое ДК МОЖЕТ ОНИ МНЕ ЕЩЕ НОГУ ОТПИЛЯТ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ??? ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАКОННО ЛИ ПОСТУПАЕН ВОЕН.МАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Вы видите сложного в том, чтобы не пойти 5-го в ВК? До 12-го надо лежать....
И заявление на альтернативную службу надо подать, чего Вы хлопаете ушами?
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Призыв: ЧТО ДЕЛАТЬ? Вы старше 18-ти лет. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Перейти в группу в Вконтаке "За Альтернативную Гражданскую Службу (АГС)"


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS