Список форумов

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
жалобы на боли в спине(в области груди и поясницы)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
виктор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуйте!проходил мед комиссию летом этого года,были жалобы на боли в спине(в области груди и поясницы)на что мне ортопед ответил,мол ты от армии косишь и слушать я тебя не собираюсь,у тебя плоскостопие и из за этого все боли(нашли плоскостопиие 1 степени),сам лично за свой счет прошел МРТ(магнитно-резонансную томографию)выдали заключение"остеохондроз.умеренный спондилоартроз поясничного отдела позвоночника.рекомендовано наблюдение в динамике".Встал на учет в районной больнице у террапевта,боли не прекращаються до сих пор,каждый вечер болит спина.врач написал обострение.сказал что с обострением призывать не куда не будут!так ли это????так же у меня нашли гипертензию на фоне гипатолонического синдрома ПМК 1 ст.с регургитацией в систему,болезнь Шоермана-Мау кифоз грудного отдела позвоночника 1 ст.(отклонение 5 градусов)продолное 2х стороннее плоскостопие 1 ст.(болевой синдром 0-1ст. и нарушение функции 0-1ст. ну это врач так написал,так как он якобы не верит что у меня есть какие то боли)еще гипотический синдром с избыточным весом..до этого у меня была группа Б3 так как у меня варикоцели 2 ст.

я уже весь на измене сижу!что мне грозит????какая группа годности???подскажите!!!очень нужна ваша помощь Грустный Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaz
Заслуженный правозащитник

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо сидеть на измене. Надо просто взять и посмотреть куда вы попадаете по расписанию болезней.

Врачи в военкомате план призыва гонят. Надо обследоваться обязательно самому.

Врачи в военкомате очень часто применяют такой прием когда из всех заболеваний призывника выбирается не самая тяжелая, как положено, а более легкая и общая годность ставится по ней.

Примут решение о призыве - ничего страшного. Обжалуете в суде, там можно провести независимую военно-врачебную экспертизу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: