Список форумов

Добро пожаловать!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Меня насильно принуждают служить в ГРУ Генштаба МО РФ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Мне 27 лет и больше, а военкомат снова тут как тут!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Сметанин



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 3
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 1:13 pm    Заголовок сообщения: Меня насильно принуждают служить в ГРУ Генштаба МО РФ Ответить с цитатой

Привет всем! А вот что со мной произошло.
В 1989 году я закончил Военно-медицинскую академию в Санкт-Петербурге. Армию невзлюбил сразу, как только туда попал и не скрывал этого, при первой же возможности уволился из армии и ощутил счастье. В армии командиры говорили мне постоянно, что я ни на что в жизни не гожусь и обязательно пропаду, причём говорили, как правило, в форме оскорблений. По армейским законам отвечать на это было нельзя - надо было только слушать, что я, в основном, и делал. На гражданке стал прогрессировать в работе, освоил хирургию и с 1998 года Министерство обороны РФ, зная об этом, начало операцию по возвращению меня в армию против моей воли. Для этого меня судили по сфабрикованному уголовному делу, уволили с работы, морили голодом и довели до болезни (авитаминоз). Вербовщики бьют стёкла, запрещают мастерам ремонтировать бытовую технику у меня в доме и пр.. Обычная методика психологической ломки. Ко мне подсылали человека, который тоном старого приятеля объяснял мне, что надо коллективно воровать из государственной казны как все это делают. Если я откажусь воровать, то меня ведь всё равно заставят. Найдут способ. Так что уж лучше согласиться по-хорошему и участвовать в коллективном воровстве. Вобщем, готовили меня к реальной государственной службе. Не сработало.
А вот главное. Меня хотят заставить служить в ГРУ (Главном разведывательном управлении) МО РФ. Для этого меня собираются вывезти из Волгограда, где я живу в г. Зеленодольск республики Татарстан. Там в ближайшее время тайно должна состояться вербовка меня в ГРУ, о чём во всеуслышание и говорю.
Итог:
Я люблю Россию, но плохо отношусь к теперешней российской власти. Я испытываю отвращение к армии и отказываюсь в ней служить. Я счастлив без вас. Ступайте своей дорогой, господа. Не лезьте в чужую жизнь. Россия вам не казарма.
И ещё:
У России большое будущее. Теперь Россия, хоть и встречаясь с трудностями, будет постепенно крепнуть, становиться лучше, краше. Запад же столкнётся с серьёзными проблемами, многие из которых он не сможет решить. Это естественный процесс. У власти в России смогут удержаться только те, кто обеспечит ей это будущее. Воры у власти в России не удержатся. Воров и бандитов образца 90-х годов Россия (больно) сбросит на землю как породистый конь сбрасывает плохого седока.
Желаю успехов! Сметанин Игорь Геннадьевич, г. Волгоград.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед Никифор



Репутация: +50/–3    

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 2505
Откуда: Свердловская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к психиатру, не?

и тебя вылечат, и меня вылечат (с)
_________________
FAQ по АГС

Призыв в армию в России стал добровольным с 1993 года. Со дня принятия Конституции.
Почему не все призывники это понимают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, почему же Запад не сможет разрешить проблем? Вроде всегда разрешал.... А Мы сможем крепнуть и хорошеть, невзирая на правительство....
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Сметанин



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 3
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это прямо детектив с продолжением... Прочитав моё сообщение в данной теме от 28.02.2014 года, эти деятели, указанные в нём (двое), явились ко мне вчера под видом сотрудников банка Homecredit. Они заявили, что у нас в доме прописана некая гражданка, которая должна им много денег и теперь к нам придут судебные приставы описывать имущество в счёт погашения её задолженности. Они оставили в почтовом ящике письменное требование погасить задолженность.
Данную гражданку я не знаю и она у нас в доме не прописана. Возражений они не принимают во внимание. Цирк!
Что ж, приходите, описывайте имущество. Я не испугался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наезд коллекторов на Вас? Передайте копию угроз в полицию, как сообщение о планировании преступления..
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Сметанин



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 3
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Моё сообщение с отрицательными отзывами о российской власти администрацией сайта не удалено, а ведь на Западе постоянно говорят о том, что свободы слова в России нет, что любого высказавшегося против российского правительства убивают, сажают в тюрьму и т. д.. Но свобода слова в России есть и жители России так сильно критикуют российскую власть, что весь русскоязычный интернет завален такими отзывами о ней, зачастую на грани ненависти. За это не преследуют. Почти все скрываются под никами, но для властей вычислить каждого написавшего и примерно наказать большого труда бы не составило. Власти же ограничиваются лишь тем, что на форумах появляются их проплаченные защитники со своей неуклюжей риторикой. Их доводы однотипны и нередко глупы. Когда таких защитников становится слишком много люди снова и снова открывают новую тему на том же форуме и наступает момент, когда защитников властей во вновь открытой теме уже почти или совсем нет, ибо угнаться за этим процессом невозможно, да и деньги уже отработаны. Но с другой стороны, защитники российской власти тоже имеют право на своё мнение. Они его и высказывают. В общем, свобода слова в России есть и вот так она работает.

Кроме того, в России постоянно проходят акции и шествия оппозиции. В этих шествиях в Москве порой участвует свыше ста тысяч человек и любой желающий может к ним присоединиться, громко сказать всё, что он думает и за это не накажут. А ведь на этих шествиях кричат "Долой!" в адрес самых высокопоставленных чиновников России. Это и есть свобода слова. Я уж не говорю о том, что в общении друг с другом, в компании люди не боясь и не стесняясь выражений могут плохо отозваться о российской власти. Они знают: проблем не возникнет. И это тоже свобода слова.

Дело Pussy riot.
До своего выступления в храме участницы этой группы неоднократно устраивали публичные акции, где они ругали президента Путина В.В., причём сопровождали они это такими действиями, за которые иного человека строго привлекли бы к ответственности. Им же, можно сказать, ничего не было. Почему? В России властями устроено так, что женщине (почти) всё можно и это она хорошо усвоила - вот ещё одна реально существующая свобода в РФ. Привыкнув пользоваться данной свободой, участницы Pussy riot и устроили тот неожиданный рок-концерт в церкви. За это, а не за их высказывания их судили. Если бы они всё то же самое просто громко сказали в трамвае или участвуя в демонстрации оппозиции, их бы и пальцем не тронули. Так что к свободе слова в России суд над участницами Pussy riot не имеет никакого отношения.

Если быть объективным, то нужно признать, что в России есть свобода слова. Это факт, хоть Запад и утверждает обратное. И это такая свобода слова, какую до 1990 года мы и представить себе не могли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед Никифор



Репутация: +50/–3    

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 2505
Откуда: Свердловская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Сметанин
вы ушли в конкретный оффтоп.
продолжение в том же духе приведет к красной карточке.
_________________
FAQ по АГС

Призыв в армию в России стал добровольным с 1993 года. Со дня принятия Конституции.
Почему не все призывники это понимают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не просто в офтоп... но и в "оф-смысл"... Это как же Вы понимаете свободу слова? Почему так примитивно? Вроде бы и в школе уже должны это понимать... Вы телевизор смотрите хоть иногда? Вот там очень хорошо видна "свобода слова"...
А Болотное дело? Тысячи избитых полицией, 600 задержанных, 20 уголовных дел.... и почему?
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Мне 27 лет и больше, а военкомат снова тут как тут! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Перейти в группу в Вконтаке "За Альтернативную Гражданскую Службу (АГС)"


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS