Список форумов

Добро пожаловать!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
В армию не хочу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maksimys666



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: В армию не хочу Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Последние 2 месяца занимаюсь активным поиском способов закосить от армии. Прошол полное обследования организма, что уж тут говорить, кровь из вены сдавал 4 раза, был на каком-то хитром столе где тебе делают рентген брюшной полости (было подозрение на почки, задвоение или что вроде этого), ЭКГ, УЗИ, и т.д. Но увы, явных признаков для освобождения от военнского призыва НЕТ - цитата моего врача/протеже. Решил, как-бы это не было банально, откосить за деньги. Мой врач-протеже сказал, что может помочь и свести с кем надо и сказал диагноз, точней болезнь по которой меня будут "легально" проводить. Будущая болезнь - менингит. Я посмотрел к каким статьям "М" имеет какое-либо отношение: Ст.14;Ст22;Ст28. В силу того, что являюсь человеком не эрудированным в врачебных вопрос, прошу Вас ПОМОЧЬ разобрать. Суть вопроса такова- как повлияет вышеуказанные статьи на профессиональную пригодность, забегая вперед думаю Ст.14 мне не вмениться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaz
Заслуженный правозащитник


Репутация: +79/–2    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 3254
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рекомендую за деньги. В Великом Новгороде недавно так 170 призывников пролдетели. Взяла прокуратура военкомат за жабры и все.
_________________
Свобода неделима. Нельзя отнять часть ее, не отнимая всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maksimys666



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ankaz
Можно ли с Вами связаться как нибудь другим способом-например по телефону или аське???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksimys666



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ankaz
За деньги меня проведут в больнице(в осенний/зимний призыв я не попадаю), просто вместо реальных препаратов будут давать витаминки, а потом я своими силами, на основании болезни (завизированной) в военкомате получу статус "не годен". Я хочу у Вас спросить, менингит- эта болезнь поможет в военкомате закосить???? И повлияет ли она на проф пригодность??? К стати вопрос: сказали мне что в 2010 вступает в силу какой то указ или приказ, мол по которому и храмого заберут и что болезни "дисквалификации" пересмотрят ???? Вы не чего не слышали???? Прошу Вас помочь разобрать мне в этих вопросах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaz
Заслуженный правозащитник


Репутация: +79/–2    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 3254
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аська 470760579

расписание болезней на сайте. смотрите.

нет, пока никаких указов в 2010 году про хромых не слышно.

раньше по категории В было переосвидетельствование, лет пять назад это отменили. так что если диагноз есть, он поставлен законно - вы в запасе.

вот если вы купили диагноз и врачей накрыли, или военкома (а без него никак, не обязан врачь в военкомате просто так вашейсправке поверить, может и сам посмотреть и на альтернативное обследование направить) - тогда могут все открутить назад. причем вы за дачу взятки еще и под уголовное дело попадаете. или в армию...

у меня нет никакого интереса помочь разбираться вам в способах дачи взятки и рисования диагноза. вы ошиблись адресом.

с моей точки зрения вам надо пройти нормальное обследование и написать заявление на альтернативную службу.
_________________
Свобода неделима. Нельзя отнять часть ее, не отнимая всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, почему за 2 месяца Вы не нашли способ не пойти в армию через заявление на АГС? Это же так просто, законно и надежно. И бесплатно.
Читайте раздел форума про АГС и статью 59 Конституции.

В каких краях проживаете? Кем работаете?..... Пишите!
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Перейти в группу в Вконтаке "За Альтернативную Гражданскую Службу (АГС)"


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS