Список форумов

Добро пожаловать!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Нужен совет по АГС
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Альтернативная Гражданская Служба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Першин Павел



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 82
Откуда: Чистополь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антивоенком писал(а):
Почему Вы в ВК хотите писать, если письмо от Администрации?

В админ даже не знаю, что и ответить на этот бред. Вы так резко сказали, что приходится самому догадываться.

дед Никифор писал(а):
в этот призыв ПК выносила решение?

В этот призыв меня ещё не вызывали на ПК.
_________________
АРМИЯ ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ СТРАШНЫЙ СОН. ХОЧУ АГС!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему же Вы не знаете, что отвечать? никакого бреда тут нет, они думают, что нужно быть членом организации, А Вы должны ответить, что они заблуждаются... именно в Админ....
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Першин Павел



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 82
Откуда: Чистополь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добра! На днях получил мед. повестку на 7 апреля.
Подготовил жалобу, проверьте пожалуйста текст, что не так.

Цитата:

Жалоба
Мною, призывником Першиным Павлом получена повестка 04.04.2015, по которой меня обязывают 07.04.2015г. к 8:00ч. явиться в военный комиссариат г. Чистополя для прохождения мед . освидетельствования на предмет годности к военной службе.

Довожу до Вашего сведения, что с нового призыва всё заново. 10 июля 2014г. призывная комиссия отказали мне в АГС посчитав мои убеждения ложными. Однако мной, 03.10.2014г. было подано новое заявление о замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой а также прилагаемые к нему документы, которое было принято и приобщено к моему личному делу, но так и не рассматривалось на заседании призывной комиссии.

Согласно п. 1. ст. 12 Федерального закона «Об альтернативной гражданской службе» заявление гражданина о замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой рассматривается на заседании призывной комиссии только в его присутствии. О времени и месте проведения заседания призывной комиссии гражданин извещается заблаговременно.

Заседания призывной комиссии по рассмотрению моего заявления в этом призыве не состоялось, повесток я не получал.

Прошу согласно ст. 12 Федерального закона от 25.07.2002 № 113-ФЗ «Об альтернативной гражданской службе» провести заседание призывной комиссии, которая должна вынести решение о замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой в отношении меня.

Согласно п. 6. ст. 12 Федерального закона «Об альтернативной гражданской службе» гражданину, в отношении которого призывной комиссией вынесено заключение о замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой, вручается повестка с указанием срока явки на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии для решения вопроса о направлении его на альтернативную гражданскую службу.

Таким образом, только после вынесения решения призывной комиссией, которое должно быть выдано мне на руки, я должен пройти медицинское освидетельствование, которое и определит категорию годности к альтернативной гражданской службе.

На основании вышесказанного
ПРОШУ:

Не вводить меня в заблуждение, и направить мне повестку на заседание призывной комиссии, а не на медицинское освидетельствование.





Дата:__________Подпись__________

_________________
АРМИЯ ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ СТРАШНЫЙ СОН. ХОЧУ АГС!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально.... посылайте....
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Першин Павел



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 82
Откуда: Чистополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Сейчас пришёл участковый с повесткой под расписку на МК, пришлось получить на завтра, он хотел мне вручить на сегодня, но я отказался. Говорит, если не пойду придётся мне тебя лично доставить к ним, я аж немного напугался. Я рассказал ему, что хочу проходить альтернативную службу, и по закону сначала ПК, он говорит, ничего не знаю, моё дело вручить повестку, давай не тяни!!! На мою жалобу никакого ответа не было, что делать дальше не знаю, туда к ним идти не хочу Грустный
_________________
АРМИЯ ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ СТРАШНЫЙ СОН. ХОЧУ АГС!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Першин Павел



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 82
Откуда: Чистополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приготовил ещё одну, столько нервов тратишь на них, ради того, чтобы отслужить 1.9 на гражданке, просто смешно, у меня нет слов!!!

ЖАЛОБА.
Мною, призывником Ф.И.О. получена повестка, по которой меня обязывают 25.05.2015 года к 8:00 явиться военный комиссариат г. Чистополя для прохождения мед . освидетельствования и мероприятий связанных с ним как на предмет годности к военной службе.

Однако мной, 08.04.15 была получена повестка на мед. освидетельствование, на которую отреагировал соответствующей жалобой, связанной с указанным порядком об АГС, никакого ответа кроме повестки, 25.05.2015г. на мед. освидетельствования от Вас не получал. Копия уведомление о вручении письма имеется.




ПРОШУ:
1. Не игнорировать мои жалобы.
2. Не вводить меня в заблуждение
3. Направить мне повестку на заседание призывной комиссии, а не на медицинское освидетельствование.
_________________
АРМИЯ ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ СТРАШНЫЙ СОН. ХОЧУ АГС!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой у Вас сейчас режим жизни и работы? Можно ведь и проходить МО до ПК, ничего принципиального в этом нет, все равно ПК должна будет рассматривать вопрос об АГС... и оспаривать призыв будет проще... или Вам больше хочется бодаться на этом месте? на МО?
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Першин Павел



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 82
Откуда: Чистополь

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент не работаю, я не знаю вдруг ухучшу ситуацию?
_________________
АРМИЯ ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ СТРАШНЫЙ СОН. ХОЧУ АГС!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Першин Павел



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 82
Откуда: Чистополь

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антивоенком Всё таки принципиально хочется, чтоб всё по закону было, сегодня МО не пошёл проходить, могут завтра в любой момент прийти и насильно меня забрать, так отправлять жалобу или Вы видите, что это всё бесполезно? Мне на самом деле уже этот военкомат надоел ещё с 2012г. да и образования у меня нету, чтоб найти норм. работу и временно пожить в другом городе минимально себя обеспечив. Грустный
_________________
АРМИЯ ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ СТРАШНЫЙ СОН. ХОЧУ АГС!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же Вы не можете найти работу, не требующего высшего образования? Полно таких работ есть... опишите свои проблемы с работой... не надо тупо сидеть дома, идите на МО и добивайтесь замены армии на работу... Вам по агс должны будут найти работу, раз уж Вы не можете сам найти... на почту ходили устраиваться?
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Першин Павел



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 82
Откуда: Чистополь

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антивоенком писал(а):
Почему же Вы не можете найти работу, не требующего высшего образования? Полно таких работ есть... опишите свои проблемы с работой... не надо тупо сидеть дома, идите на МО и добивайтесь замены армии на работу... Вам по агс должны будут найти работу, раз уж Вы не можете сам найти... на почту ходили устраиваться?

На почте работал уже, почти 2 года за это время я столько раз просил, чтоб мне дали АГС на почте и в Роструд бы не пришлось обращаться, ну сами понимаете какие вредные ВК бывают, из-за этого у меня депрессия случилась и я ушёл. Работу нашёл в качестве грузчика 2/2.
_________________
АРМИЯ ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ СТРАШНЫЙ СОН. ХОЧУ АГС!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем грузчиком лучше? Зарплатой? Тяжелая работа?
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Першин Павел



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 82
Откуда: Чистополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антивоенком писал(а):
А чем грузчиком лучше? Зарплатой? Тяжелая работа?

Это ведь временно...
_________________
АРМИЯ ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ СТРАШНЫЙ СОН. ХОЧУ АГС!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Першин Павел



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 82
Откуда: Чистополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, разозлил я только ВК своими жалобами, что им уже пофиг стало. Как остановить эти повестки? Ну, не люблю я эти больницы и врачей.
_________________
АРМИЯ ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ СТРАШНЫЙ СОН. ХОЧУ АГС!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остановить повестки можно только разборкой с военкоматом лично или по телефону... Почему Вы в депрессию впадаете? Это же такая мелочь - повестки и военкомат.... Не надо комплексовать по этому поводу, пишите подробнее о своих обстоятельствах... А то сегодня одному парню дали отсрочку по уходу за отцом-инвалидом, а он бодался за АГС, и теперь ему обидно, что ему раньше не сказали про эту отсрочку, но он сам ранее ни слова не сказал о своей семье.
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Альтернативная Гражданская Служба. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Перейти в группу в Вконтаке "За Альтернативную Гражданскую Службу (АГС)"


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS