Список форумов

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Не признают НЕгодным к армии
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dik23rus

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, заявления на агс не писал, как писал раньше я был уверен что не годен.
Завтра после призывной отпишусь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед Никифор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dik23rus писал(а):
ет, заявления на агс не писал

зря Улыбка
заявление против военной службы и немного вашего упорства иногда творят чудеса

Призыв в армию в России стал добровольным с 1993 года. Со дня принятия Конституции.
Почему не все призывники это понимают?
Антивоенком
Заслуженный правозащитник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь Вы так и можете оспаривать решение о призыве....
Я не годен по здоровью, но кроме этого, я вообще против военной службы по убеждениям... но заявление на подавал, т.к. не годен.
dik23rus

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, вот такая ситуация на призывной комиссии:
"Такойто такой, годен, категория Б-3 сухопутные войска"
Я поднял вопрос об обследовании и своем плоскостопии, вызвали глав врача.
Глав врач :" Его снимки описали не по Чаклину, не по авторскому методу, мы с нашим специалистом все расчертили и увидели что там вторая. Поэтому категория Б-3. И вообще врачи плохие, напишем письмо глав врачу, что это такое, не первый случай."
В общем она не выполнила своего обещания по поводу подачи заявления в прокуратуру, что и требовалось доказать, думаю и жалоб подавать не будут.
Дали время до июня собирать анализы и делать обследования. Сказали если не устроят мои анализы, они в них усомнытся, то я вместе с глав врачом поеду в военный госпиталь и там на видео камеру будут снимать как я делаю новые снимки, и их описывают ихние специалисты.
В общем есть уже мысли сложить руки и пойти в эту самую армию.
ankaz

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 6:06 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вы не мазохист случаем? Улыбки Не хотите бороться - ваше дело, никто не заставляет. Будут на вас кататься до конца жизни. Вот то что сейчас происходит это и есть тест взрослый вы человек или нет. Если вы сами своей жизнью руководите - взрослый. Если ручки сложили и вас транспортируют - вы еще ребенок. В принципе ничего страшного, многие так всю жизнь живут. Всегда у них кто то виноват...
По сути.
Как я понимаю ПК приняла решение о дополнительном обследовании. Хорошо бы с этим разобраться, потребовать копию решения на руки.
Если допобследование - уже ваша попеба - вы заставили их отказаться от призыва.
В военный госпиталь вы ехать по закону не можете, вы не военнослужащий. Это первое. Второе - вы случаем не собираетесь начать светится от облучения? Есть же нормы, не может быть столько ренгенов. Есть снимок. У вас по своему рачерчено, у них по своему. Если бы они были уверены в правоте - приняли бы решение о призыве. Но они знают что в этом случае боевой призывник идет в суд и суд назначает экспертизу и не в военном госпителе и они тогда идут лесом.
Вобщем решайте хотите ли вы быть взрослым.
Антивоенком

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь, что значит, пойти в армию? Там Вас целый год будут так чморить каждый день, отдавая дурацкие приказания, а Вы должны будете исполнять... там тоже "ручки будете складывать"? Что для Вас сложно? Снимки больше делать не надо, по врачам ходить не надо, ... надо подать заявление на АГС, Вам как раз дали время и повод для такого заявления, чего Вы растерялись? Прямо на ПК можно было сказать: "Если я годен, то принимайте заявление на альтернативку!"
Или Вы уже хотите в армию?
Антивоенком

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армия изменилась, она теперь больше воюет, больше трупов, но картошку тоже чистят и территорию убирают...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: