Список форумов

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Хочу АГС, не хочу на сборы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Призыв: ЧТО ДЕЛАТЬ? Вам до 18-ти лет.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дым

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем АНТИВОЕНКОМА с днём рождения!!!!
Крепкого здоровья, успехов, удачи!

Дымок и его семья.
Танец yahoo! yahoo! Браво Браво
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, как Ваши бодания развиваются?
Дым

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ...у меня загадочная ситуация))) Председатель ПК - написал мне - что ПК для меня должна состояться до 20 октября 2016 года. А ВК считает, что после 18 лет т.е. с 22 июня 2017 года по 15 июля 2017 года.
Я просто взял и послал им двоим (Председателю и ВК) их ответы и заяву "Прошу урегулировать срок проведения ПК". Получил пока только один ответ - ВК по прежнему считает что после 18. Председатель получил моё заявление (есть уведомление), ответа пока нет. Жду.
На данный момент занят тем, что мы с мамой, собираем мед. документы. А то мне Б вляпали на приписном, а я не призывной. В расписании есть совпадения.
Антивоенком

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошая переписка про сроки.... можно повторять письма тем чиновникам, которые долго не отвечают и не приводят обоснования своих ответов. Вам ВК обосновал 18 лет?
Дым

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВК мотивирует, я бы даже сказал просто в своём ответе цитирует это

Статья 28. Обязанности призывной комиссии по призыву граждан на военную службу и порядок работы призывной комиссии

1. При призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, на призывную комиссию возлагаются обязанности по организации медицинского освидетельствования указанных граждан и принятию в отношении их одного из следующих решений:
о призыве на военную службу;
о направлении на альтернативную гражданскую службу;
о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу;
об освобождении от призыва на военную службу;
о зачислении в запас;
об освобождении от исполнения воинской обязанности.

И далее цитирует, что призыв с 18 лет.

от председателя ПК пришёл странный ответ, что "Ваше заявление передано призывной комиссии для рассмотрения" (это все про то заявление - об урегулирования даты ПК.)

Вот пока все.
Подожду 30 дней. И пошлю запрс с просьбой написать мне решение которое приняла ПК по поводу моего заявления...
Так что ли...
ankaz

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы можете или забить и пускай ВК когда хочет проводит. или просто подождав 30 суток (не надо запрашивать ни ВК ни ПК) начинать писать жалобы на их бездействие. лениво - в прокуратуру. обычную и военную. уполномоченному по правам, министру обороны... не лениво - в суд.

после 18 проводятся призывные мероприятия. а замена военной на гражданскую непризывное мероприятие.
Дым

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Мне лучше в следующий призыв чтобы рассмотрели. Мой день рождения 22 июня, а это почти конец призыва. Вот пусть с этой даты и рассматривают. )) Тогда я просто подожду и в следующий призыв (весенний) буду их опять тормошить заявами - чтобы рассмотрели...
Дым

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ ВО ВСЁМ!!! Very Happy Yes! Танец Танец Танец Танец Танец Напиток
Антивоенком

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Вам уже 18 будет?
Дым

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом, 22 июня - 18 лет.
У меня есть повестка на уточнение доков на 11 апреля 2017 года. Я пойду и стрясу с ВК - повестку на ПК по АГС.
ВК хотел рассмотреть моё заявление (поданное в срок) после 18 лет...Вот пусть рассматривает....От 22 июня - совсем мало времени до конца призыва...
И без всяких отсрочек справимся)))
Антивоенком

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем же их "трясти"? Лучше ждите приглашений, может еще год-другой протянется время? Будете работать и учиться....
Дым

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел закрыть этот вопрос. Вот бы получить решение и работать и учиться)))
В настоящее время собираю мед. документы. Выяснилось , что очень плохо составлено расписание болезней. Как будто его не врачи писали.
Например
"Нестабильность крупного сустава, ключицы или надколенника должна быть подтверждена частыми (3 и более раза в год) вывихами, удостоверенными рентгенограммами до и после вправления " - вообще то
99% случаев вывиха надколенника заканчивается самовправлением вывиха. И на снимок идёшь с уже вправленным надколенником (как у меня).
Или вот
"Нестабильность коленного сустава II - III степени подтверждается функциональными рентгенограммами в боковой проекции, на которых раскрытие суставной щели на стороне повреждения или передне-заднее смещение большеберцовой кости по сравнению с неповрежденным суставом составляет более 5 мм".
А если две ноги больные? Как у меня...Выходит по их идиотизму я не в два раза болней, а почему то здоровый... Twisted Evil
Или вот
"После хирургического лечения нестабильности крупного сустава или надколенника освидетельствование проводится по пунктам "а", "б" или "в"".
На одной ноге у меня была операция...Но большинство врачей заменяет слово "нестабильность" на "привычный или повторный вывих".
Я послал запрос в департамент и в больницу с вопросом - Являлась ли операция лечением нестабильности?
А департамент тупо читает выписку и отвечает что - нет! С больницы пока ответ не получил.Боюсь там так же ответят, как будто это вопрос не разборчивости текста!
Антивоенком

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дым, Вы уже можете считать, что получили негодность, при Ваших диагнозах это дело времени. Только надо заходить к врачам с жалобами на выпадения.... Тем более, что была операция. Можно учиться и работать спокойно.
Дым

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо конечно за оптимизм. Вашими устами мёд пить...

Только вот мне на приписном Б 3 вляпали, хотя я принёс выписку из больницы....
Сейчас насобирал с помощью родителей кучу документов. Все карты - где наблюдался (заверенные копии) и лист уточнённого диагноза составил и пр. Мама так сильно надавила на поликлинику, что я неведомым образом оказался на диспансерном учёте аж с 2012 года )))) Карточку диспансерную с боем получил на руки (заверенную копию).

Сейчас хочу добиться совпадения точной формулировки, чтобы совпадало с расписанием болезней.

Я думаю, что если я отстаю право на АГС - мне легче будет получить не годность, потому что плана по агсникам у них нет. Следовательно и смысла нет им в меня вцепляться и больного служить отправлять.
Антивоенком

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем Вы так перегрузились сбором бумаг старых? Это лишнее.... Остановите маму!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Призыв: ЧТО ДЕЛАТЬ? Вам до 18-ти лет. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: