Добавлено: Пт Апр 07, 2017 10:49 pm Заголовок сообщения: Полная Ж. Целый букет. Помогите пожалуйста!
Добрый день, Дела обстоят так; Учусь последний курс, но из за проблем на дневном отделении, перевелся на вечернее(диплом получу так, же в начале июня), я знаю о том что при потере дневного обучения отсрочка сгорает. Военкомат прислал повестку на кафедру, я ее не подписывал, но после того как я ушел, мне сказали что они сделают акт о том что я ознакомился с данной повесткой. Указанно прибыть в военкомат 19 апреля. Отсюда следуют пару вопросов.
1) Дадут ли мне дополучить диплом что бы, я ушел в армию с законченным высшим образованием (осталось 2 месяца)
2)Я не хочу косить, а хочу пойти в армию, допустим после магистратуры, могу ли я поступать в магистратуру, и получить отсрочку повторно ведь (имеет право на продление отсрочки если поступил магистратуру в год получения квалификации бакалавра;
3)Имеет ли смысл не идти в военкомат, ведь я ничего не подписывал. А выжидать, получить диплом, в дальнейшем попытаться поступить в магистратуру. Ну или стоит просто выждать, и придти если отсрочки не будет.
4) На сколько я буду прав в тех или иных случаях
Зарегистрирован: 13.12.2008 Сообщения: 8494 Откуда: Москва
Добавлено: Вт Май 02, 2017 9:19 pm Заголовок сообщения:
А зачем же Вам в армию вообще идти? И после магистратуры... Вы можете законно не идти в армию!!! Идите спокойно в ВК и начинайте бодаться по медкомиссии. А потом посмотрим, что они захотят? _________________ РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах