Список форумов

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Хочу АГС, не хочу на сборы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Призыв: ЧТО ДЕЛАТЬ? Вам до 18-ти лет.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дым

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Кто знает, подскажите пожалуйста.. По какому адресу можно направить обращение - "Врачу, руководящему работой по медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу г. Москвы"? Никак не могу найти. Буду очень благодарен за ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое обращение надо отправлять в ПК Района или г.Москвы. А зачем Вам такое обращение? Не надо обращаться к отдельным людям, надо обращаться в Орган власти, в ПК.
Дым

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй напишу свою историю (продолжение).
Если коротко, то я накатал на свой ВК аж 5 жалоб во все прокуратуры по разным поводам...Главный - не проведение ПК по АГС...Прокуратуры всё это назвали - "Нарушением в сфере воинского учёта" и проигнорили...По правам человека (куда я тоже жаловался, что мне не рассматривают) - тоже игнорил (я получил отписку - типа он послал запрос и всё).
Вмешались "Солдатские матери СПб" и сами направили запрос от организации.
Как итог удалось взять повестку на ПК. И всё. К слову - мне 18 уже.

На самой ПК я выступил, сказал речь , мне даже вопросы задавали...Но решение официально не приняли.
Мама взяла и присоединила мои мед.доки у личному делу до этой ПК! В итоге ПК прицепилось к этому и сказали, что направляют меня на доп. обследование в больницу. И если вдруг ты будешь категория Б - то они конечно одобрят АГС , что с такими убеждениями служить нельзя. Комиссар чуть ли не себя в грудь бил, когда это говорил. На ПК были мои родители. Наверное это несерьёзно же так обманывать...Как считаете?
На ПК мама конечно возмущалась и говорила, что мои убеждения и заявление на АГС - никак не связаны с моими заболеваниями, просила принять решение...Ни в какую...
Пошли мы в больницу. Мы уже сталкивались с медиками, которые нацелены на то - чтобы выполнить призыв за счёт больных людей. Например больница, где я делал операцию пластику связок после повторного вывиха - отказывается признавать, что лечила нестабильность сустава, а пишет мне - что занималась хирургической профилактикой нестабильности, а не лечением. Бред какой то...

Напишу как проходит обследование. Ну не знаю - формальность ли это, или это сделано специально - чтобы болезнь не найти...
Моя болезнь некроз костей и нестабильность суставов - хорошо видна на МРТ, а на снимках рентген - нет. Мама спрашивает у врача - вам надо месячной давности МРТ и КТ? Есть диски, снимки..Врач - пусть мочу сдаст, ЭКГ и на рентген сходит! Еле еле удалось всучить ему результаты исследований этих МРТ и КТ. Выписку из карты отдали...Всё обследование врача были тесты на нестабильность и подсчёт шрамов от операции. Шрамы уже начали зарастать и врач не сразу нашёл шестой шрам и давай орать - где шестой?!! Нашёл потом и успокоился...
Почему то на до обследования надо было подлиники нести..На выписке- подлиник врач тёр печать пальцем...Короче это не обследование - а бред какой то...
Сижу теперь жду результата.
Боюсь, что снимут мне диагноз из-за таких обследований...И ПК пойдёт на дикий обман и АГС не одобрит и одним днём призовёт... Осталась последняя ПК призыва...

Как итог, план в таком случаи такой. Если диагнозы пропадут вдруг - схожу в главный центр ортопедии им. Приорова и там их подтвержу. После чего подам в суд на больницу. Если АГС не одобрят (обманут) и боевую вручат в войска - подам в суд на ПК.
Антивоенком

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дым, не надо так резко реагировать на сомнения врачей, пусть они пишут свое, пусть считают шрамы, не делают МРТ... это все обжалуется потом, а не прямо в скандале с этим врачом. И в ЦИТО не надо спешить, дайте созреть ситуации, Вам спешить некуда. После решения ПК о годности и о замене надо обжаловать в ПК Москвы, не надо в суд идти, это лишние хлопоты.
Вы в каком военкомате бодаетесь? Можете не сомневаться, что АГС Вам одобрят. Если мама все еще нервничает, то пусть позвонит мне 903-522-6479 или по скайпу можем поговорить.
Дым

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю продолжение. Больница куда меня направили на доп. обследование - задержала выдачу документов и я опоздал на последнюю ПК призыва.

"Диагноз: хроническая нестабильность обоих надколенников, операция реконструкция поддерживающей связки надколенника от 2014 года, артроз справа первой стадии с незначительным нарушением функции."
На мой взгляд - это твёрдая категория В. А может даже Д...

Единственное, на что больница от ВК не захотела обращать внимание - так это на асептический некроз дающий 100% категорию Д. Просто он вообще негде у них в акте и в выписке не фигурирует. Некроз начальной стадии виден только на МРТ. А они мне его делать не стали.
Думаю - мне В всё же поставят, а не Д...
План ближайший такой:
Пойду в свою поликлинику - записи в карту сделаю, копии возьму, акт и выписку присоединю к личному делу и повестку на МО возьму. Я в ВУЗ зачислен уже...Так что всё безопасно.
Думаю, раз диагнозы так чётко прописаны - можно сейчас не бодаться по АГС, а по медицине освободиться. Верно? Т.к. отсрочка может быть предоставлена только годным.
Антивоенком

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро уже будет первая ПК нового призыва, там и оформится решение по годности... А эта спишется на больницу. До октября Вы пару раз можете зайти в поликлинику по связкам...
Для верности надо не соглашаться на оформление отсрочки по учебе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Призыв: ЧТО ДЕЛАТЬ? Вам до 18-ти лет. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти: