Список форумов

Добро пожаловать!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Нужен совет по АГС
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Альтернативная Гражданская Служба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Першин Павел



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 82
Откуда: Чистополь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антивоенком писал(а):
У Вас нет задачи переубеждать следователя, Вы никак не можете знать его убеждений. Никогда не надо признавать того, чего Вы не делали, надо долдонить постоянно про отказы в АГС.

Даже если заведут уголовное дело, не признавать? Как бы это всё потом не обернулось мне большим штрафом в суде + заново годен к прохождению МК и ПК, а ведь такие случаи уже были в Мурманской области. Люди разные бывают, он всё это итак знает, что мне 2 раза отказали в АГС, т.к. смотрел моё дело, но у него есть 2 повестки, по которым я не ходил! У меня есть еще одна неделя.
_________________
АРМИЯ ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ СТРАШНЫЙ СОН. ХОЧУ АГС!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Першин Павел



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 82
Откуда: Чистополь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был у следователя, посмотрели всю мою историю переписок с ВК. Он сказал, что уже за***лся с моим ЛД, и возвращать его обратно в ВК не будет.) Только 328, а если не подпишу, то вместо одного уголовного - заведу два! Обосновывая это тем, что я за последние несколько лет не ходил по многим повесткам. С его слов, мне скорее всего дадут срок за уклонение, раз я такой упёртый и непокорный!!! Приводил всякие бредовые случаи и устраивал цирк, звонил, как я понял своему корешу, который якобы до 27 косил, а потом его поймали, он признал вину и был осуждён всего на 10к, а прокурор запрашивала вообще 5 =))) Такой бред там рассказывал, да и кабинет, наверное, был на прослушке. Сказал, что ещё завтра нужно будет давать показания, почему не ходил по повесткам, ну, я взял повестку на завтра к 10:00. Мент в кабинет несколько раз ломился и давал какие-то знаки следователю, типо 1,2) Я так понял меня хотели в сизо закрыть до суда, что скорее всего завтра случится... Стоит ли нанимать адвоката или нужен ли он вообще?

Немного нагнетающая обстановка была, но я что смог сделал, если не отпишу тут через несколько дней, значит меня закрыли!
_________________
АРМИЯ ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ СТРАШНЫЙ СОН. ХОЧУ АГС!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Першин Павел



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 82
Откуда: Чистополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз сходил к следователю, он сказал, что вернёт моё дело только в том случае, если я откажусь от АГС и пойду служить в армию! Я не стал этого делать и он завёл на меня уголовное дело - вину не признал! Ещё взял объяснения, почему не ходил по последним повесткам? Ответил так-то так в апреле 2017 подавал заявление и ждал повестку на ПК, согласно указанному порядку в 10ст. об АГС, он посчитал это как неуважительную причину.

P.S. Паренёк решил душу вложить, чтобы наказание сделать пожестче!Улыбка
_________________
АРМИЯ ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ СТРАШНЫЙ СОН. ХОЧУ АГС!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, напишите на сайт СолдМатерейСПб.... об уголовном деле. Постановление о возбуждении Вы видели? Подписали?
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Першин Павел писал(а):
Ещё раз сходил к следователю, он сказал, что вернёт моё дело только в том случае, если я откажусь от АГС и пойду служить в армию! Я не стал этого делать и он завёл на меня уголовное дело - вину не признал! Ещё взял объяснения, почему не ходил по последним повесткам? Ответил так-то так в апреле 2017 подавал заявление и ждал повестку на ПК, согласно указанному порядку в 10ст. об АГС, он посчитал это как неуважительную причину.

P.S. Паренёк решил душу вложить, чтобы наказание сделать пожестче!Улыбка


Здравствуйте, как идет следствие?
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Першин Павел!! Как дела? Что со следаком?
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladSi



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.06.2019
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 5:34 am    Заголовок сообщения: Нужен совет по АГС Ответить с цитатой

Если мне удастся установить кто заказчик строительства, мне нужно привлекать это лицо в соответчики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Альтернативная Гражданская Служба. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Перейти в группу в Вконтаке "За Альтернативную Гражданскую Службу (АГС)"


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS