Список форумов

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Подскажите пожайлуста, кто такие брокеры? Хочу взять кредит

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ira_Sax

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 3:14 pm    Заголовок сообщения: Подскажите пожайлуста, кто такие брокеры? Хочу взять кредит Ответить с цитатой

Приветствую Вас.
Хочу найти деньги в Екатеринбурге в сумме 150 000 р. но банки не дают.
ходила в 5+ банков, но причину не говорят.
Около 3-х месяцев назад думала взять кредит в Екатеринбурге Yekaterinburge, но нигде не могла получить, потому что ранее были проблемы по другому поручительству (пару раз просрочили, но потом закрыла даже раньше конца срока). Отказы либо не объясняли, либо говорили, что плохая кредитная история. В тот момент я о кредитных брокерах даже не слышала. Вот недавно коллега на работе сказал, что есть такие организации, которые хорошо помогают получить потребительский кредит. К примеру кредитный брокер - "КБК Капитал" в Свердловске.
Пишут, что 80% обративнихся получат кредит.
даже если были просрочки.
Подскажите пожалуйста, насколько можно верить кредитным брокерам и может кто обращался к нимConfused
http://creditonline.tilda.ws/refinans
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: