Список форумов

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Вопрос годен ли я вот с этим???

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SanyaRus

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Вопрос годен ли я вот с этим??? Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне 18 щас хожу по врачам, скоро в военкомат иду. Проходит первоначальная постановка на учёт (в военкоме был в начале марта просто они тоже посылали по врачам) ну вообщем врачи нашли: Пролапс митрального клапана 1, Синусовую тахикардию, Синусовый ритм также терапевт когда послал меня к кардиологу написал ВСД по смешанному типу, а в военкомате написала НЦД по кард. типу ну это как я понял одно и тоже вопрос годен ли я с этим???
Или хотябы отсрочка будет? ведь при первоначальной постановке на учёт при обнаружении (НЦА) он же вроде НЦД, дают отсрочку на 6 месяцев.
А направили на обследование по врачам из за постоянного шума в ушах, частых головных болях, иногда чувствую, что сердце как-то ни так бьется редко, но бывают отдышки и нехватка воздуха. Ещё у меня в конце 2008 года была закрытая черепно-мозговая травма в военкоме направили на РЕГ - и там врач подчеркнул, что что-то ни так а военкоме промолчали и ничего мне невролог так и насказала.
Кардиолог сказала чтоб я пришёл в апреле и мне на 24 часа дадут какой-то прибор (для замирения пульса как я понял) потом пойдешь сделаешь велосипед как они его называют. Но всё же хочу заранее узнать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaz
Заслуженный правозащитник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расписание болезней доступно на сайте, можете посмотреть свои диагнозы.

Не надейтесь что в военкомате врачи вас будут слушать что у вас когда было ЧМТ, сейчас отдышка и т.п. В деле вашем об этом должны лежать документы с конкретными диагнозами. ЧМТ например не диагноз. Диагноз это последствия ЧМТ. Нарушены какие то функции и т.п.

Они всегда в медкомиссии молчат, это вы должны говорить и требовать.

На 24 часа вам повесят монитор для контроля давления и пульса.
Антивоенком

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее узнать нельзя, сначала Холтер и велосипед-велоэргометр.
Врач-кардиолог должен Вам развернутый диагноз выписать. Об этом с ним и надо разговаривать, а не с врачами в ВК. Они не лечащие врачи.
Почему отказ от армии по убеждениям не подали?
SanyaRus

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Антивоенком, а по убеждениям что нужно сделать? Много трафика нет искать лазить хотябы коротко опишите или ссылку скинте.
Да и по убеждениям моё мнение врятли учтут в военкомате.
И еще насчёт отсрочки, как у меня хотябы она выходит??? При обнаружении НЦА (он же вроде нцд) на 6 месяцев должны дать, ведь у меня первоначальная постановка сейчас идёт??
Антивоенком

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вам уже 18, то это не первоначальная постановка, это уже призывной возраст. Вас можно призывать.
На этом же форуме есть раздел про АГС. Там есть примеры и образцы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: