Список форумов

Добро пожаловать!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
смена места жительства
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Мне 27 лет и больше, а военкомат снова тут как тут!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я вообще никакой службы ни проходил. Просто выдали военник после 28 и все. Это не имеет значения?
Сейчас читаю книгу Левинсона...
Он пишет что основная трудность - подача заявления.
Если я запишу на скрытую камеру и на диктофон возможные при этом нарушения (в моем присутствии разумеется) поможет ли это при нарушениях? И будет ли это законно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimil



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не годны - поэтому служба вам не грозит. И сборы - тоже.

Что война будет - не думаю.

книга Левинсона расчитана на призывников. Для вас подача заявления - пустая формальность. Не думаю что будут проблемы кроме тупости работников военкомата.

Запаисать можете. Но это мало что даст в юридическом плане, скорее это мера психологического давления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, Вы жуткий перестраховщик, живите себе спокойно и работайте.
Заявление на АГС сдается очень просто для Вас, даже книгу Левинсона Вам читать поздно. Зачем что-то записывать на видео? Господь с Вами!
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже считаю, что войны не будет, но не привык полагаться на авось.
Все таки в соответствии со всеми этими бумагами получается, что я готов в случае мобилизации выполнять все приказы командования, но это не соответствует действительности. Неплохо было бы как то это исправить. Подскажите, те кто реально прошел АГС тоже получают военник и становятся на учет или нет? Если нет, то вариант с игнорированием учета мне кажется наиболее корректным.

А книга Левинсона все таки для меня полезна, в голову бы не пришло, что заявление надо писать в призывную комиссию, а не в военный комиссариат. Вот только не знаю когда его лучше всего сдавать, при постановке на учет или дождаться когда мое дело придет
в новый военком? И потом на мобпредписании написано :
решение ПК приказ №... от ... числа. На новом месте призывная комиссия тоже должна будет что-то решить?
Насчет спокойной жизни и работы с вами совершенно согласен, я так
и живу. Но этот вопрос всплывает всякий раз когда нужно идти в военкомат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявление а АГС и означает, что Вы не будете исполнять приказы командиров. Военник у Вас уже есть, АГС Вам не проходить, заявление Вам сдавать надо в ВК, а не в ПК, т.к. у Вас уже призыва не будет, у Вас только сборы возможны.
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djonytorp



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 10:34 pm    Заголовок сообщения: смена места жительства Ответить с цитатой

Здравствуйте все.Вопрос такой: при
смене места жительства будет ли работать спутник. интернет подключенный на старом месте жительствапри
переезде с одной области в другую радуга-интернет Ямал 90Ku.или надо по новому подключаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Мне 27 лет и больше, а военкомат снова тут как тут! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Перейти в группу в Вконтаке "За Альтернативную Гражданскую Службу (АГС)"


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS