Список форумов

Добро пожаловать!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
уклоняться до 27
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Мне 27 лет и больше, а военкомат снова тут как тут!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять эти дурацкие надежды на срок давности!!! Зачем? Параноиком станете от этих пряталок! Когда все можно сделать открыто и законно.

Конев, а Вы почему прячетесь? Тем более, если маме трудностей навешиваете? Поберегите маму!

_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конев В.В.
в смысле в приписном два месяца? у меня вообще приписной девственно чист! только поставлен на учёт и всё!

да бред это всё в розыске... если только случайно поймают когда пьяный в кустах ссать будешь. да и не думаю что на каждого откосившего они заводят дело в прокуратору об уклонении, нужна что ли им эта морока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все же хотите попробовать, чего им нужно? У них работа такая.
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v.i.p.l.e.x



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: Свердловская обл

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда уж почитал тут и подумал.....мне 25 скрываюсь около 3 лет ...думаю что делать в даннный момент .....вариант господина Т ! неплохой но вот тоже сомневаюсь да и как то запарило мне это все!! ....

зарание прашу извенений но пожалуста не парьте мне мозг по поводу АГС!....ато почитав форум сложилось огромное впечатленеие что это здесь идет глобальная пропаганда АГС ну чесное услово Smile

с увожением
_________________
Я узнал, что у меня, есть огромная семья, и тропинка, и лесок, в поле каждый колосок, речка, небо голубое, это все мое родное, это родина моя, всех люблю на свете я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед Никифор



Репутация: +50/–3    

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 2505
Откуда: Свердловская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сложилось огромное впечатленеие что это здесь идет глобальная пропаганда АГС

скорее разъяснительная работа, что это реальный способ законно не попасть в армию Улыбка

по сути у вас 3 варианта - подавать на АГС Улыбка и судиться до исполнения 27

сняться с учета всвязи с выездом за пределы РФ на срок более 6и месяцев

ну или скрываться от ВК и дальше. имея шанс получить вполне реальные проблемы


Цитата:
да и не думаю что на каждого откосившего они заводят дело в прокуратору об уклонении, нужна что ли им эта морока...

ню-ню

на меня дело уходило в прокуратуру как минимум 4 раза
или вы думаете у нас ВК не так загружен работой как у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v.i.p.l.e.x



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: Свердловская обл

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дед Никифор спасибо за ответ.

вот я и думаю мне осталось та всего 2 года , ну уж савсем никак нехочеца ....чесно голова уж балит на эту тему ....раньше как то забивал а теперь задумался как решить вопрос.


проходить АГС в крайнем варианте но неисключено ( толька в связи с тем что можно потянуть время , как я понял многие тут так делают ) ах да и действительно агс 1,5 года?

Тагже рассматриваю вариант по медицине так как неособо харашо парой себя чувствую , но мед карта в пару листов, но в течение 2 лет я веть могу проходить камиссии , обжоловать и т д в обшем тянуть резину ( правда в врачами особо не дружу)

а вот (сняться с учета всвязи с выездом за пределы РФ на срок более 6и месяцев) в первый раз слышу это что да как ?

зарание спасибо за ответ!
с увожением
_________________
Я узнал, что у меня, есть огромная семья, и тропинка, и лесок, в поле каждый колосок, речка, небо голубое, это все мое родное, это родина моя, всех люблю на свете я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v.i.p.l.e.x



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: Свердловская обл

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еше хачю спросить вот я шяс В Екабурге если дапустим я решил рульки мутить с ваенкоматом, допустим по медицине или по АГС то я еду дамой и что делать, прямиком в ваенкомат или просто по собственной инициативе дапустим пройти мед обс в поликлинике а уж патом дапустим к новому году или вообше к всенннему призыву уже сываца в ваенкомат?..... или я просто дальше работаю допустим до весны тяну время платно прохажу мед обследование так как специалисты та сдесь получше чем на родине ну и соответственно если что то найду еду дамай и начинаю программу мозгатерки военкомата

и вообше есть смысл прямо шяс начинать или можно немного неспеша все делать это как то можжет пагубно на мне сказываца что я неявляюсь в ваенкомат

извеняюсб за тягамотину

с уважение
_________________
Я узнал, что у меня, есть огромная семья, и тропинка, и лесок, в поле каждый колосок, речка, небо голубое, это все мое родное, это родина моя, всех люблю на свете я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, тягомотину Вы вываливаете по полной.
Если Вы в Ебурге, то можно там и в ВК идти, а не домой ехать.
Регистрация есть?
В поликлинику надо идти раньше, чем в ВК на медкомиссию.
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед Никифор



Репутация: +50/–3    

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 2505
Откуда: Свердловская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v.i.p.l.e.x
давай сначала проясним два момента - что у тебя в ебурге и что "на родине" (и где вообще эта "родина")?


Цитата:
проходить АГС в крайнем варианте но неисключено ( толька в связи с тем что можно потянуть время , как я понял многие тут так делают ) ах да и действительно агс 1,5 года?

Тагже рассматриваю вариант по медицине так как неособо харашо парой себя чувствую , но мед карта в пару листов, но в течение 2 лет я веть могу проходить камиссии , обжоловать и т д в обшем тянуть резину ( правда в врачами особо не дружу)

а вот (сняться с учета всвязи с выездом за пределы РФ на срок более 6и месяцев) в первый раз слышу это что да как ?

я бы рекомендовал вам сначала подать заявление на АГС Улыбка
думаю 2-3 призыва вы точно будете добивать этого права

а когда заявление удовлетворят, либо доспорите оставшееся время по здоровью, либо сниметесь с учета в ВК всвязи с выездом за границу


почему не стОит сниматься с учета сейчас, если вы на самом деле уезжать не будете? - потому что за 2 года можно попасть в видимость военкомата или "недоброжелателей" из гос.контор, которые проявят рвение и сдадут вас в прокуратуру, как человека, который уклоняется от призыва

плюс заявление на АГС лично от вас - это ваш вклад в "антипризывную компанию".
ведь если отменить призыв - то и подобных проблем решать не придется? ни нам, ни нашим друзьям, ни нашим детям
а все, что требуется от вас - сделать не сложно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v.i.p.l.e.x



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: Свердловская обл

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дед Никифор писал(а):
v.i.p.l.e.x
давай сначала проясним два момента - что у тебя в ебурге и что "на родине" (и где вообще эта "родина")?

в ебурге я работаю, на ЧП , а родина это г Качканар соответственно и регистрация и прописан там.


Цитата:
проходить АГС в крайнем варианте но неисключено ( толька в связи с тем что можно потянуть время , как я понял многие тут так делают ) ах да и действительно агс 1,5 года?

Тагже рассматриваю вариант по медицине так как неособо харашо парой себя чувствую , но мед карта в пару листов, но в течение 2 лет я веть могу проходить камиссии , обжоловать и т д в обшем тянуть резину ( правда в врачами особо не дружу)

а вот (сняться с учета всвязи с выездом за пределы РФ на срок более 6и месяцев) в первый раз слышу это что да как ?

я бы рекомендовал вам сначала подать заявление на АГС Улыбка
думаю 2-3 призыва вы точно будете добивать этого права

а когда заявление удовлетворят, либо доспорите оставшееся время по здоровью, либо сниметесь с учета в ВК всвязи с выездом за границу


почему не стОит сниматься с учета сейчас, если вы на самом деле уезжать не будете? - потому что за 2 года можно попасть в видимость военкомата или "недоброжелателей" из гос.контор, которые проявят рвение и сдадут вас в прокуратуру, как человека, который уклоняется от призыва

согласен, но 3 года пфу пфу никто нездал, да и врятли сдаст некому.

плюс заявление на АГС лично от вас - это ваш вклад в "антипризывную компанию".
ведь если отменить призыв - то и подобных проблем решать не придется? ни нам, ни нашим друзьям, ни нашим детям
а все, что требуется от вас - сделать не сложно =)
:

ну призыв то это врятли отменим, я бы и рад Улыбка конечьно. но каким образом мае заявление на это повлияет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виплекс! Именно заявление на АГС и приводит реально к отмене призыва!!! Так было во всех странах, отменивших призыв, начиная с Англии в 1955 году, а в Испании в 2000-ом. Вы разве не в курсе?
Тогда сделайте так, как мы Вам советуем. Хуже Вам не будет.
Какая работа у Вас на Украине?
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v.i.p.l.e.x



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: Свердловская обл

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Антивоенком"]Виплекс! Именно заявление на АГС и приводит реально к отмене призыва!!! Так было во всех странах, отменивших призыв, начиная с Англии в 1955 году, а в Испании в 2000-ом. Вы разве не в курсе?
Тогда сделайте так, как мы Вам советуем. Хуже Вам не будет.
Какая работа у Вас на Украине?[/quote


нет незнал да и незадумывался так как знаю что там один фиг люди умней в таких делах, и вообше в делах обшества. и т д.

Понимаете перспектива АГС мне тоже неособо нравица, сами понимаете зарплата и т д, другое дело если под этим прикрытием доканать военкомат и потянуть время как можно больше!

А по поводу украины , я думаю тоже не проблема просто туды приехать и устроица какимнибуть монтажником допустим , снимать жилье , а там и время пройдет, да и думаю зарплата в таком случае намного больше чем на АГС плюс влюбое время на ногу и дамой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а какого хрена Вы здесь торчите, если у Вас есть возможность жить и работать за границей? Дожидаетесь захвата с ментами?
Заявление на АГС можно и с Украины прислать.
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaz
Заслуженный правозащитник


Репутация: +79/–2    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 3254
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эделев Глеб Вадимович,
координатор антимилитаристской программы
"Екатеринбургского движения против насилия"

моб/тел. 8-922-601-05-31
_________________
Свобода неделима. Нельзя отнять часть ее, не отнимая всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Мне 27 лет и больше, а военкомат снова тут как тут! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Перейти в группу в Вконтаке "За Альтернативную Гражданскую Службу (АГС)"


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS