Список форумов

Добро пожаловать!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Вопрос получения ВБ по достижении 27 лет.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Мне 27 лет и больше, а военкомат снова тут как тут!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
faroman



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 1
Откуда: Мозамбик

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 8:14 am    Заголовок сообщения: Вопрос получения ВБ по достижении 27 лет. Ответить с цитатой

Добрый день!
Изложу свою ситуацию.
В возрасте 20 лет вместе с семьей переехали на постоянное место жительства из Узбекистана. ГРажданство РФ получал в Ташкенте в посольстве. Выдали Загранпаспорт. По прибытии на территорию России получил уже общегражданский паспорт. В паспортном столе поставили в нем прописку, но сказали, что надо будет идти вставать на учет в военкомат, что, естественно, я не сделал. На учет не встал. НИгде в военкомате не числился, повесток соответственно не получал, живу по прописке. Тут мне исполнилось 27 лет. Необходимо получить ВБ. Отсюда и вопрос к профессионалам: Что мне делать, чтобы его получить, какие вопросы могут возникнуть ко мне в военкомате, и на что ссылаться при ответе на них?
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Мозамбике нет таких проблем!!! Напишите правильное место... неужели так трудно?
Надо пойти в ВК по прописке и пройти МК и ПК. Ссылаться на то, что не было повесток и что Вы вообще против военной службы. Можно и на переезды ссылаться, за границу и по России.
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Мне 27 лет и больше, а военкомат снова тут как тут! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Перейти в группу в Вконтаке "За Альтернативную Гражданскую Службу (АГС)"


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS