Список форумов

Добро пожаловать!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
АГС, ПРИПИСНОЕ и последующие разбирательства!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Альтернативная Гражданская Служба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artem



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антивоенком, хорошо, а если они в военкомате не примут заявление, скажут что мол нету автобиографии и характеристики?

P.S. В скольких надо экземплярах писать заявление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать в двух экз.
Заявление принимается в любом случае!!! А вот отвечать Вам будут с учетом того, есть ли другие документы... но отвечать должна ПК, а не тетенька на приеме заявлений. Вы так и должны им говорить, что нет у нее такой задачи, сразу давать ответ, что неправильно, пусть это сделает тот, кому адресовано заявление, а именно, ПК.
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artem



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Председателю призывной комиссии
г. Александрова по Александровскому району
Заявитель:
Артём Андреевич
проживающий по адресу: г. Александров....



ЗАЯВЛЕНИЕ
в порядке ч.3 ст. 8 Международного пакта о гражданских и политических правах, ч.3 ст. 59 Конституции Российской Федерации,
ч.1 ст.3, ч.1 ст.10, ст. 11, ст. 12 Федерального закона
«Об альтернативной гражданской службе» № 113 — ФЗ от 25.07.2002


Настоящее заявление подается в связи с тем, что я, Артём Андреевич, являюсь гражданином в возрасте от 18 до 27 лет, подлежащим призыву на военную службу, имеющим убеждения, которым противоречит несение военной службы (в соответствии с Главой 1 ст. 2 Федерального Закона «Об альтернативной гражданской службе»).
Согласно положениям ч.3 ст.59 Конституции Российской Федерации гарантируется право на замену военной службы альтернативной гражданской в случае, если убеждениям или вероисповеданию гражданина противоречит несение военной службы, а также в иных, установленных федеральным законом случаях.
Я имею убеждения, которым противоречит несение военной службы.

Сколько себя помню, я всегда выступал противником решения конфликтов с помощью войн. На мой взгляд, все разногласия между людьми, государствами, можно решить мирным путем, словесно, при этом избегая потерь жизней невинных людей. На мой взгляд, сегодняшнее общество очень милитаризированно, государство больше волнует вопрос войны с другими народами, при этом совершенно не жалеет молодых ребят, которые только начинают жить.
Для меня неприемлемо ношение любого вида оружия, которое может нанести вред и физическую боль другим людям. Я не желаю выполнять чьи либо приказы, которые навязываются против моей воли. Поэтому мои убеждения являются несовместимыми с военной службой.

Мною пропущен срок подачи заявления на альтернативную гражданскую службу, так как мои убеждения окончательно сформировались в 15.03.2013.

ПРОШУ:
На основании п.3 ст. 59 Конституции РФ прошу заменить мне военную службу альтернативной гражданской службой.


ПРИЛОЖЕНИЕ:
• Автобиография;
• Характеристика с места учебы;


Последний раз редактировалось: artem (Сб Апр 27, 2013 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artem



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так нормально?
Я сдам заявление попозже, пока я буду проходить врачей в больнице, а там еще и праздники, так что я в любом случае успею. Просто хочу сдать все сразу же, заодно успею договориться насчет характеристики.


Последний раз редактировалось: artem (Сб Апр 27, 2013 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artem



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антивоенком писал(а):
Вы же подаете на АГС не для того, чтобы Вам получить направление реально


Как это так? Я подаю в первую очередь заявление для того, что бы не идти в армию. Мне как раз нужно направление, или я опять ничего не понимаю? Help

P.S. Сейчас я действую, так как мы с Вами обсуждали, сначала получаю приписное, потом уже борюсь за АГС. Я уже настроился и не хочу сбиваться с этого пути, не буду торопить время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем такой неестественный текст Вы выбрали? Зачем перечисление незнакомых Вам документов и статей? Можно же просто написать...считаю военную службу бесполезным занятием.... прошу заменить.... в армию не пойду.... Да, можно про АГС позже.
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artem



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и хорошо, тогда пока АГС, откладываю в ящик. Сначало разберусь с МК и анализами, буду требовать приписное. А дальше уже время покажет...

Антивоенком писал(а):
Зачем такой неестественный текст Вы выбрали? Зачем перечисление незнакомых Вам документов и статей? Можно же просто написать...считаю военную службу бесполезным занятием.... прошу заменить.... в армию не пойду.... Да, можно про АГС позже.


Я нашел этот текст на сайте "Солдатских матерей", думал он подойдет, я могу переделать конечно же его, на форуме есть тоже образец, могу его использовать. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, чтобы Вы не просто выбирали какие-то примеры, а чтобы Вы вникали в содержание своего заявления!! Это же Ваше заявление!
Я советую всем писать проще, короче, без перечисления статей разных....
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artem



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Был в понедельник на МК, там невролог сказала что у меня тяжелая степень заикания и меня спишут. Психолог там же тоже подтвердила слова. После этого меня отправили в поликлинику пройти окулиста и логопеда. Все успел пройти в один день. Так же логопед написала в акте диагноз "Заикание тяжелой степени" и что меня не призовут в армию.

Так что 13 мая, пойду с результатами и буду ждать, что скажут на ПК. Very Happy

P.S. Надеюсь все будет в мою пользу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, а сколько было страхов?
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artem



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антивоенком, ага Улыбка Все равно, благодарю Вас за помощь! В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидывайте благотворительную помощь на мой мобильный 903-522-6479, будем продолжать консультировать....
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Альтернативная Гражданская Служба. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Перейти в группу в Вконтаке "За Альтернативную Гражданскую Службу (АГС)"


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS