Список форумов

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Затягивают дело,куда обратиться
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kazzzak

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт телефона - спасибо, сейчас ещё пара сообщений и если что-то не пойму, позвоню Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед Никифор

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kazzzak писал(а):
когда я на АГС, я точно так же могу бороться с медкомиссией?

да! после того, как вы подали заявление на АГС вы также можете "бороться" с медкомиссией.
если вы не годны к армии - на агс вы тоже не пойдете

kazzzak писал(а):
у меня пожизненный запрет на нагрузку рук, то есть я не могу участвовать в тренировках в армии, ну и так далее...

ну так тем более
подали заявление на агс - протянули 1-2-3-4 призыва в спорах на эту тему
выиграли спор по агс - протянули 1-2 по болезни

а там либо 27 лет наступит, либо получите ВБ по другой причине, либо из РФ уедете, как собирались

Призыв в армию в России стал добровольным с 1993 года. Со дня принятия Конституции.
Почему не все призывники это понимают?
Антивоенком
Заслуженный правозащитник

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, "я Ваша тетя..."! С такими запретами Вы чего тут вообще нам пудрите мозги? Вы не пойдете ни в армию, ни на АГС!!!!
Но заявление на АГС надо все же сделать, чтобы поставить их на место...

В любое время идите в ВК, начинайте проходить МедКом, делайте заяву на АГС и получите негодность по здоровью. Вот и все.
kazzzak

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё! Подаю на АГС!

Насчёт запрета на нагрузку - тут как раз я все эти штуки медкомиссий знаю - меня обследовали же, когда я поступал на учёт - и ничего, всё нормально написали.

Я про это и говорю, что для бодания по медицине нужно обследование у специалистов. Иначе спокойно закинут в армию и глазом не моргнут. Это я всё знаю.
Антивоенком

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все знаете неправильно. То, что Вам говорят: "все нормально", совсем не означает окончательный приговор!!! Это только начало для Ваших оспариваний. Совсем это не означает, что надо бежать по могучим больницам... надо скромно подать письменную жалобу наверх.
А для пущей убедительности Вы запускаете в дело заяву про АГС...
А жалобы по здоровью надо регулярно фиксировать в своей поликлинике, этого достаточно для текущей подготовки.
Владимир Андреевич

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 октября явился в военкомат для "уточнение данных воинского учета".Нужно было явиться в 9.00,я опоздал и прибыл в 13.30 (срочно пришлось везти кота на операцию).Заместитель председателя призывной комиссии пообщался со мной 10 минут(т.к. уезжал бедный на совещание):сказал написать(письменно) причину опоздания,а все мои заявления назвал "бредом".Я написал мол по "семейным обстоятельствам" и получил повестку на 27 ноября.
15 ноября (16-ое был последний день для ответа) я получаю ответ на мои заявления о :
-выдачи копии из протокола заседания ПК
-выдачи копии листа мед.освидетельствования
-возможности ознакомиться с моим личным делом
ОТВЕТ:Заявления приняты,рассмотрены (номера входящие такие-то) и приобщены к делу....Далее абзацем ниже описывается что я не прошёл мед.освидетельствование (второе) в ГКб 57 и не принёс оттуда акт(хотя я отказался и письменно уведомил о отказе).Далее ещё юморнее...говорится что 30 октября я якобы должен был явиться не для "уточнения данных воинского учета" как указано в повестке,а на мед.комиссию и заседание призывной комиссии.....
ИТОГ.
-заявления якобы приняты и рассмотрены(но никаких ответов по существу я не получил)
- имеется две повестки на 27 ноября(одна для "уточнение данных воинского учета" и вторая на "заседание призывной комиссии" )

Как понял хотят воевать.Завтра-послезавтра иду писать в прокуратуру на них)
Антивоенком

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что же было дальше, Владимир Андреевич?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: