Список форумов

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Писать повторное заявление или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Альтернативная Гражданская Служба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но надо быть готовым и ко всякому "кидалову". Вы в какое время хотите прийти?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь1993

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет) просто хотел написать что сходил сегодня в военкомат к 11 утра, взял направление, дали в проктологическое отделение для подтверждение диагноза, в военкомат нужно будет явиться 2 декабря, с результатами обследования, завтра поеду в больницу, поговорю с заведующим узнаю есть ли свободные места и когда можно будет лечь и на сколько дней. Больница находиться почти рядом с домом, обрадовало что ехать далеко не нужно)
Антивоенком

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нормально...
Игорь1993

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и вышел из больницы. Только сегодня приехал домой, последний два дня просто провалялся, уже ничего не делали, ждали лишь результатов анализов. Подтвердили хронический геморрой 2 стадии. Написали ограничение физических нагрузок, подъем не более 5 кг за раз, так же хирургическое лечение в плановом порядке. После колоноскопии выдали заключение : Долихосигма. Дискинезия толстой кишки по гиперкинетическому типу. Состояние при выписке : удовлетворительное, так же написали про увеличение внутренних и наружных геморроидальных узлов.
Теперь осталось только в военкомат придти 2 декабря, а там уже видно будет. У меня забрали даже повестку на 2 число, а мне на руки выдали только АКТ и выписной эпикриз плюс справка что я находился на стационарном обследовании.
Антивоенком

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Актом можно идти и раньше, не обязательно ждать... а то потом не успеют оформить негодность....
Игорь1993

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!) Последовал вашему совету и решил съездить пораньше. Приехал вчера, посидел в очереди и когда подошел к врачу хирургу, то он мне сказал что он мне поставил категории ВУлыбка Потом мне сказали придти в конце декабря, а лучше в начале января и сдать документы на военный билет. Теперь вот думаю а должны они мне были дать документ где подтверждено что мне поставили категорию В? И вообще я всегда думал что должна быть призывная комиссия перед тем как выноситься решение, хотя в интернете нашел что и врач может вынести решение без призывной комиссии, но просто как-то удивился что все так быстро произошло...
Антивоенком

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если врач не обманывал, то Вы и не получите больше повесток...
Хотя решение ПК должно быть принято с Вашим присутствием. Но у Вас еще есть время на уточнение ситуации....
Игорь1993

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Улыбка Поздравляю всех с прошедшими праздниками) Желаю счастья и всех благУлыбка
Только сегодня был в военкомате, до этого не ездил, времени не было, как-то так все сложилось, а тут как раз повестка для уточнение документов, кинули как всегда в ящик, ну решил думаю схожу, в конце концов хотел прояснить ситуацию, ведь призывной комиссии по моему делу так и не было. Пришел, а мне вместо уточнение каких либо документов, дали повестку на 25 апреля для медицинского освидетельствования, мои попытки расспросить по поводу категории В, были приняты с должным удивлением, а вы о чем, ничего не знаем, вот вам повесточка, ещё раз все пройдете и под конец, с улыбочкой добавил, не волнуйтесь мы вас вылечим. Повестку я взял, да и что было сделать раз под роспись дали. Теперь вот думаю какие мои действия должны быть. Напомню, что в ноябре лежал в больнице и врач мне поставил категорию В, на основание хронического геморроя 2 стадии, но без комиссии, мне главрач сказала мы вас вызовем и все, ну и я больше не приходил, не разбирался в ситуации, хотя конечно не нужно было так тянуть. Теперь я думаю нужно отправить жалобу в МосГорПк и обязать их провести призывную комиссию по моему делу, и хотел бы узнать что ещё посоветуете? Какие действия принять с моей стороны? А то это так растянется надолго, приду в апреле, а меня снова в больницу отправят, и снова будут тянуть. В связи с этим у меня ещё один вопрос созрел, а сколько действительны мои справки из больницы? Год или меньше?
дед Никифор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь1993 писал(а):
Теперь я думаю нужно отправить жалобу в МосГорПк

теперь нужно сначала сходить 25 апреля на мк, а затем смотреть по ситуации
в любом случае, раз у вас есть документы, подтверждающие ваше заболевание - у вас есть, чем аппелировать на пк

Призыв в армию в России стал добровольным с 1993 года. Со дня принятия Конституции.
Почему не все призывники это понимают?
Игорь1993

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, я тоже думаю надо дождаться 25 апреля, правда была мысль придти в начале апреля, хотя думаю нет смысла торопиться, единственное что хочу успеть все за весенний призыв, а то я узнал что акт из больницы действителен только год, получается до ноября 2014.
Антивоенком

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необязательно ждать до 25 апреля, можно зайти и в марте побазарить по поводу акта и затягивания медкомиссии. Можно и жалобу написать наверх, что в декабре не провели ПК.
Игорь1993

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю пораньше схожу, в середине марта где-нибудь, поговорю с начальником, все выясню, а там уже буду действовать по ситуации, если что, то действительно можно и жалобу написать на ПК.
Игорь1993

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 1:07 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем привет!Улыбка Вчера ездил в военкомат, наконец-то разобрался в ситуации. Оказалась, что врач хирург то мне поставил категорию В, но глав врач этого не видела и не подписала что согласна с его решением, мое дело так и валялось без подписи. Я подошел к глав врачу, показал копии документов, заказал дело, ещё раз прошелся по врачам и тогда новый врач хирург (тот уволился) все заполнил и проставил и она при мне уже поставила свою подпись, что она согласна с категорией В. Мне выдали новую повестку на призывную комиссию, на 23 мая в 10.00, сказали, что дела с категорией В призывная комиссия рассматривает в другой день. Старую повестку на медицинское освидетельствование я сдал обратно в военкомат. Теперь осталось только дождаться 23 мая.
дед Никифор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично! думаю, 23го вас можно будет поздравить с военным билетом

Призыв в армию в России стал добровольным с 1993 года. Со дня принятия Конституции.
Почему не все призывники это понимают?
Антивоенком

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главврач всё видела, не сомневайтесь, это спектакль "в пользу бедных".....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Альтернативная Гражданская Служба. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Перейти: