Список форумов

Добро пожаловать!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Разместим 200 рекламах постов на форумах для army-hr.ru

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Альтернативная Гражданская Служба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
proflinkrow



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.06.2021
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 5:28 am    Заголовок сообщения: Разместим 200 рекламах постов на форумах для army-hr.ru Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый Администратор сайта army-hr.ru

Меня зовут Николай, я предлагаю Вам произвести размещение рекламных постов на 200 качественных русскоязычных форумах с ИКС от 50. В каждый пост будет вставлена ссылка на Ваш сайт army-hr.ru

Воспользовавшись размещением ссылок на форумах, Вы получите:

- прирост поискового трафика, как следствие – значительный прирост продаж
- прирост SEO-показателей, включая прирост ИКС Вашего сайта на 50-80 пунктов
- значительное улучшение позиции в поисковых системах

Ознакомиться с описанием услуги Вы можете на странице: http://proflinks.ru/page/33

Сервис ProfLinks.ru работает уже более 6 лет и зарекомендовал себя как качественный сервис, используется более 28 тыс. вебмастерами, также, в арсенале услуг имеется тариф «Пробный» для ознакомления стоимостью всего в 75 руб.

В случае, если Вас заинтересовало мое предложение, то при регистрации в сервисе воспользуйтесь моей реф. (партнерской) ссылкой: http://proflinks.ru/registration/12179
Буду Вам очень благодарен.

Прошу прощения, что отвлек Вас.
С уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Альтернативная Гражданская Служба. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Перейти в группу в Вконтаке "За Альтернативную Гражданскую Службу (АГС)"


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS