Список форумов

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Деформация ноги

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wolfcentro

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 11:11 pm    Заголовок сообщения: Деформация ноги Ответить с цитатой

Здравствуйте, я стою на призыве и медком отправил меня в травпункт за диагнозом моей ноги. Я получил заключение и должен явиться 14 ноября на призыв. Я интересуюсь годен ли я с таким диагнозом?

"Вальгусная деформация левого коленного сустава. Артроз левого коленного сустава. Умеренные нарушения функции.

Небольшая гипотония, гипотрофия мышц левого бедра и голени. Болезненность при пальпации в области левого коленного сустава. Движения в левом коленном суставе в полном объеме. Вальгусная деформация левого коленного сустава и стоп. Сухожильные рефлексы D=S.
Чувствительных и двигательных расстройств в левой верхней конечности нет.

На ретгенограммах левого коленного сустава: определяются начальные признаки гонартроза. Отмечаются уплощение и субхондральный склероз суставных поверхностей , заострение межмыщелковых возвышений . В области латерального межмыщелкового возвышения - линия разряжения, подозрительная старый несросшийся перелом. Костные разрастания у свободного края суставных поверхностей бедренной, большеберцовой кости. Контур задней поверхности и частично верхней поверхности надколенника размытый, затемнен переднее-нижний заворот."

Все что написано в заключение. Вообще я когда хожу кромаю на левую ногу но все же был бы благодарен если ответите, что будет в военкомате годен ли я ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто установил Вам диагноз? Какой врач? Где рекомендации по лечению и поведению? Когда у Вас болит колено?

Вы хотите в армию или нет? Почему Вы так пассивно спрашиваете про свою судьбу? Не они решают Вашу судьбу, это Вы решаете, что будет?
Wolfcentro

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только заключение для военкомата специально. Подписи стоят от лечащего врача , Зав отделения и Зам главного врача. Рекомендаций не написано. Я не хочу в армию поэтому и спрашиваю, буду ли я годен с таким диагнозом? Колено болит при физических упражнениях на нее. Я просто даже в строй встать не смогу из-за того что нога кривая. По идеи даже при желание не смог бы служить, но от военкома не знаю чего ожидать может и заберут.
Антивоенком

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если колено болит при нагрузках, то Вы уверенно можете добиться негодности, и не надо сильно волноваться, надо учиться подавать жалобы.... А вот если Вы со знанием дела не хотите в армию, то надо подать заявление против военной службы по убеждениям, Вы разве не слышали про такую возможность? Тогда Вам будет еще легче получить негодность по здоровью.... понятна мысль?

Никто не может Вас "забрать", Вы не бандерлоль. Вас могут призывать, а Вы можете спорить с этим и даже отказываться по убеждениям.

Призывать Вас нельзя, но могут это делать, рассчитывая на дурачка....
ankaz

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо здесь спрашивать, тут нет врачей. Берете из сети расписание болезней 2014 года и смотрите. А мы уже подскажем что делать если вы годны и что если не годны. Сомневаетесь - берете расписание, доки и вживую идете к врачу специалисту. Не надо надеяться на экстрасенсов которые ставят диагноз по вашему посту в инете.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: