Список форумов

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Подал заявление на АГС.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Альтернативная Гражданская Служба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дым

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополню инфу , в группе https://vk.com/ags_sm появился новый консультант, который готов помогать Вам обжаловать в суде решения призывной комиссии ( отредактировать и помочь составить заявление в суд, подготовиться к участию в судебном процессе.
Напоминаем, что в контактах группы указаны консультанты, к которым Вы можете обращаться по отдельным вопросам ( по трудовым правам агс -ников, по вопросам соответствия Ваших диагнозов расписанию болезней, а теперь вот и по судебной защите )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koleso

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я и в группе общаюсь и тут Улыбка вдруг кто-то в группе не состоит, поэтому сюда тоже пишу Улыбка
Дым

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так делаю. Узнаю разные мнения и принимаю решения. В основном у Елены консультируюсь, очень рекомендую. Very Happy
Дым

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Колесо.

Мне вот какая мысль в голову пришла.
Если у Вас не была оформлена отсрочка по всем правилам (согласно закону, она всегда должна оформляться решением ПК и обязательно МК - даже по школе и результатам ЕГЭ) - то она и как бы не оформлена и не была предоставлена, поэтому Вы точно имеете право на отсрочку в магистрате.
У Вас же не было МК, просто результаты ЕГЭ приносили. Значит решения по отсрочки - нет. Либо решение ПК - не действительно.

Улыбка
Антивоенком
Заслуженный правозащитник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для магистрата не надо считать старые отсрочки...
koleso

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вести с полей Улыбка
Сегодня пришло письмо из ВК, в нем повестка и само письмо. Суть текста письма (вкратце) такова: т.к. я подал заявление на выдачу копии решение ПК от 6.04 - но самого решения ПК не вынесла - мне необходимо прибыть 20.04 на заседание ПК, где будет вынесено решение (заключение) по АГС.

Видимо, почитали ФЗ об АГС и поняли порядок Улыбка Уже прогресс. Интересно, какое решение будет 20 числа... В любом случае думаю подготовить заявление в суд + жалоба в вышестоящую ПК. Мало ли Улыбка
koleso

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дым писал(а):
Привет, Колесо.

Мне вот какая мысль в голову пришла.
Если у Вас не была оформлена отсрочка по всем правилам (согласно закону, она всегда должна оформляться решением ПК и обязательно МК - даже по школе и результатам ЕГЭ) - то она и как бы не оформлена и не была предоставлена, поэтому Вы точно имеете право на отсрочку в магистрате.
У Вас же не было МК, просто результаты ЕГЭ приносили. Значит решения по отсрочки - нет. Либо решение ПК - не действительно.

Улыбка

На счет отсрочки буду узнавать, когда буду иметь подушку безопасности в виде замены ВС на АГС. Моя проблема в том, что я не помню какие были мои телодвижения относительно ВК в 2011 году. Слишком много событий за один год (окончание школы, ЕГЭ, поступление в ВУЗ), плюс прошло время, забывается многое...
Дым

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи! Друзья
Антивоенком
Заслуженный правозащитник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, уже полдела сделано... До 20-го Вам нужна беседа о правах? Вы же в Москве?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Альтернативная Гражданская Служба. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: