Список форумов

Добро пожаловать!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Плоскостопие 3 степени. Что дальше?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snoopzam



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 8:26 pm    Заголовок сообщения: Плоскостопие 3 степени. Что дальше? Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Давно наблюдаюсь у ортопеда с продольным плоскостопием. Сегодня сделал рентген стоп. Заключение: Продольное плоскостопие 3 степени (160 градусов, 14,7) слева, 2 степени (153 градуса, 19,7) справа с признаками артроза таранно-ладьевидных суставов 1 стадии. Рентген делал без нагрузки (хотя, я не знаю, делают ли его вообще с нагрузкой). До этого З степень вроде как не обнаруживалось.

Судя по форумам, с плоскостопием всех отправляют на КМО. У меня снимок распечатан на бумаге с диагнозом и прочем, а не как пластиковый кадр рентгена. Это как-то повлияет на КМО и вк? Имеет ли они право не признать снимок ( в том числе из-за того, что он бумажный)? И имеют ли они право отправить меня на новый рентген у их врачей? На каком основании я могу отказаться от повторного рентгена???
Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы на одной ноге стояли, когда делали снимок? Это и будет нагрузка...

Главное не снимок, главное, что ноги болят при беге, нагрузке..... что про это Вам врачи говорят?
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaz
Заслуженный правозащитник


Репутация: +79/–2    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 3254
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы под КМО что понимаете? По закону КМО это медкомиссия в областной ПК для проверки решения ПК МО. У вас еще даже медкомиссия не началась. Врачи в военкомате имеют право направить вас на обследование уже от военкомата с актом. Будет другой диагноз - не страшно, вопрос решится в суде. Вы можете отказаться от обследования от военкомата. Зависнете в воздухе, военкомат начнет прессовать. Не вижу смысла. Ваша задача сейчас что бы копии этих бумаг заверенные оказались в вашем деле призывника. Ну или оригиналы а у вас копии. И если пошлют на новое обследование идите с этими снимками и описанием.
_________________
Свобода неделима. Нельзя отнять часть ее, не отнимая всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Перейти в группу в Вконтаке "За Альтернативную Гражданскую Службу (АГС)"


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS