Список форумов

Добро пожаловать!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
АГС и отсрочка.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Альтернативная Гражданская Служба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
demonsoro



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 2
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 5:38 pm    Заголовок сообщения: АГС и отсрочка. Ответить с цитатой

Привет.Отсрочка до 30.06.2018. Отправлял военкому письмо с просьбой сообщить входящий номер и что заявление приобщено. Вк ответил, что заявление приобщено, сообщил входяший номер и снова стал петь песню, что уменя отсрочка, что я должен справки носить по обучению и 01.07 2018 должен пройти мк для принятия решения пк. Вот как на это реагировать? Как заставить их рассмотреть заявление в соответствии с законом об АГС?
Может мне военкому города и крыма написать, что по закону обязаны рассмотреть в период октябрь-ноябрь 2017, и что сначала пк потом мк по ст. 10 фз 113 об АГС. Я хочу ещё приписать, что в случае вызова меня на мк до решения пвопроса об агс я буду подавать жалобы и в суд. Стоит ли им такое писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaz
Заслуженный правозащитник


Репутация: +79/–2    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 3254
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже ответил
_________________
Свобода неделима. Нельзя отнять часть ее, не отнимая всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Альтернативная Гражданская Служба. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Перейти в группу в Вконтаке "За Альтернативную Гражданскую Службу (АГС)"


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS