Список форумов

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Приняли на АГС, но есть пару вопросов.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Альтернативная Гражданская Служба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Riktol

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 1:31 pm    Заголовок сообщения: Приняли на АГС, но есть пару вопросов. Ответить с цитатой

Всем доброго времени, живу в Новосибирске, приняли на агс, в пятницу 13 сказали что разнарядка придет и нужно явится, у меня есть пару вопросов обитателям данного форума.

1. Если меня отправят в другой город и меня не устроит некоторые факторы (место работы, зарплата), как мне заполнить на сайте Роструда заявление и что нужно конкретно написать? (В семье сильных проблем нету).

2. Вот я в военкомате, мне говорят ехать туда и работать там то, вопрос вот в чем, сколько времени мне дается на трудоустройство?, какие документы стоит с собой взять чтобы не взять лишние?, если я в другом городе буду, где мне жить все то время пока мне не дали общежитие?

P.S Заранее признателен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Анатольевна П.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я мама АГСника. Сын призван с июня. Могу несколько советов дать, т.к. занималась непосредственно всем, сыну некогда было, только ходил по повесткам. 1) Пришлют повестку на прохожнение, явитесь в военкомат. Если Вам одобрили в октябре, пойдете весной, если было в апреле, то этой осенью. Какие документы?- все скажут в военкомате. Куда тоже скажут, и скажут Вам где будете жить. Да и у Вас до отправки будет время позвонить в то место куда направляют и узнать ждут Вас или нет. Билет купят тоже. Не настраивайте себя сразу,что Вам что то не понравится. Поймете примерно через пару месяцев службы. Моему сыну тоже сначала не нравилось. А писать в Роструд, что Вы не довольны, Ваше дело. Но не факт, что переведут в лучшее место, да и аргументы нужны железные . Мы тоже до службы писали 3 письма в Роструд, чтобы оставили в своем регионе служить. Направили за 1000 км. Так, что смотрите сами. Удачи и не суетитесь.
Антивоенком
Заслуженный правозащитник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riktol, какую разнарядку Вы получили? Дома?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Альтернативная Гражданская Служба. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: