Список форумов

Добро пожаловать!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Военкомат молчит.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Альтернативная Гражданская Служба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ankaz
Заслуженный правозащитник


Репутация: +79/–2    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 3254
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постановление Пленума ВС РФ доступно в сети.

Советуют неправильно. Как раз на базе таких показаний гражданин сто процентов попадает под административный протокол а может и под уголовное делло.

Доказывают, возбуждают дела и осуждают. Информация в интернете свободно доступна. Ищите.

Определится для себя и давать вредные советы другим - это большая разница. Будете дальше лезть со своими глупыми советами - забаню.

_________________
Свобода неделима. Нельзя отнять часть ее, не отнимая всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DisCore



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так почему же Вы на митинги не ходите?

Упс, а с чего вы взяли, что не хожу?
Вот на антимилитаристских не был пока, но планирую участие
(к примеру, мне очень близок по концепции День дезертира - анархистские акции против призыва на 23 февраля)
Тут еще проблема в том, что самому организовать - опыта не хватает.
А мероприятий таковых почти не проводится, при всей злободневности проблемы
Цитата:
Вот сейчас идет подготовка к митингу против нового призыва, Вы в курсе?

Это отлично, а вы не могли бы сообщить подробнее?
Подозреваю, что акция с требованиями в либеральном духе, в противном случае я бы скорее всего знал.
Если же акция не-политизированная (то есть нет четкого акцента на то, что требуют участники акции взамен призыва, если такие требования есть, то фактически выходит, что каждый пришедший одобряет позицию организатора) то я вполне готов быть
в подмосковье, в Москву могу приехать на митинг к примеру, благо что есть уже такой опыт
Цитата:
Зайдите, например, на сайт Новой газеты и посмотрите "он-лайн конференции".

Зайду, почитаю
Цитата:
Советуют неправильно. Как раз на базе таких показаний гражданин сто процентов попадает под административный протокол а может и под уголовное делло.

Каким это образом? Проживает по месту прописки, но в данный момент дома нет, когда прийдет, хз (гуляет, у подруги,на работе человек, у друга и тп)
Повесток не получал. Как доказать? Слежу за ситуацией, не знаю примеров, когда в таких случаях заводилось уголовное дело. Люди так успешно не идут в армию годами, я не от балды беру эту информацию.
Впрочем создатель темы уже выбрал путь действия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участники акции требуют отмены призыва, взамен ничего не требуется. Анархистам подходит.
Ищите в яндексах "отмену призыва". На сайтах можно записаться в рассылку и там проявлять активность.
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Альтернативная Гражданская Служба. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Перейти в группу в Вконтаке "За Альтернативную Гражданскую Службу (АГС)"


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS