Список форумов

Добро пожаловать!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Мед-вопрос
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Месье-Александр



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 1:26 am    Заголовок сообщения: Мед-вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте.

у меня такие диагнозы: Левосторонний скалиоз Поясничного отдела 1-степени. Остеондроз не менее 3-х дисков. Неращение задней дужки S 1.

Далее Рентген коленных суставов.

ЭЭД -0,04. На R-граммах коленных суставов отмечается сужение суставных щелей обоих суставов. Умеренно уплотнены мениски.Понижена прозрачность верхних наднадколенниковых заваротов. Заключение Начальные проявления деформирующих артрозов. Менисцит. Синовит.

Что скажите???

меня мачает сильная боль в коленнах. также скрипят коленные суставы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaz
Заслуженный правозащитник


Репутация: +79/–2    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 3254
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расписание болезней на сайте. Посмотрите, если что то неясно - пишите.

Вообще стоит консультироваться с врачами в реале. Имея на руках расписание болезней.
_________________
Свобода неделима. Нельзя отнять часть ее, не отнимая всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ноги болят, то какая может быть армия? По глупости только.
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Месье-Александр



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном сайте сказали что годен. Врачиха в одной платной поликлинике сказала что катит Улыбка на отсрочку на 1 год. Не согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaz
Заслуженный правозащитник


Репутация: +79/–2    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 3254
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в расписание болезней самому посмотреть слабо?

Отсрочку на полгода дают если исследование нужно сложное или лечится. Лечится или нет - вам решать.

Врачиха не говорить должна, а писать диагноз в строгом соотвествии с расписанием болезней.
_________________
Свобода неделима. Нельзя отнять часть ее, не отнимая всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Месье-Александр



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ankaz писал(а):
А в расписание болезней самому посмотреть слабо?

Отсрочку на полгода дают если исследование нужно сложное или лечится. Лечится или нет - вам решать.

Врачиха не говорить должна, а писать диагноз в строгом соотвествии с расписанием болезней.
_________________
Свобода неделима. Нельзя отнять часть ее, не отнимая всего.


А РАСПИСАНИЕ ЧТО ТО НЕ МОГУ НАЙТИ???

ВРАЧИХА И НАПИСАЛА И НА СЛОВАХ СКАЗАЛА. И ВСЁ ИДЁТ К ТОМУ ЧТО В ПОЛЬЗУ ЗЕЛЁНЫХ.

КОЛЕННЫЕ СУСТАВЫ БОЛЯТ И СКРИПЯТ, . А ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО СЛУЖИТЬ ВСЕ ДОЛЖНЫ!!

У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. ПРИОБРЕЛ РОССИЙСКОЕ ГР-ВО ПО РОДИТЕЛЯМ.

МНОГО ЛЕТ ЖИЛ В ДРУГОЙ СТРАНЕ, СОБСТВЕННО ТАМ ЖЕ И УЧИЛСЯ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА (СЛЭНГ) И ТАК И ДАЛЕЕ.

СЕЙЧАС ОФОРМИЛ ПАСПОРТ, ПОСТОЯННУЮ ПРОПИСКУ ПОКА НЕ ОФОРМИЛ. ЕСТЬ ТОЛЬКО ВРЕМЕННАЯ НА 6 МЕСЯЦЕВ.

ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЕСЛИ НЕ ВСТАНУ НА УЧЕТЕ В ВОЕНКОМАТЕ БУДУТ БОЛЬЩИЕ ПРОБЛЕМЫ.

СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ ВСТАТЬ,НО ДЛЯ НАЧАЛО РЕШИЛ ТЩАТЕЛЬНО ОБЛЕДОВАТСЯ.

РАНТГЕН ПОЗВАНОЧНИКА СДЕЛАЛ В ОДНОЙ ПЛАТНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ, ТОЛИ ЧАСТНАЯ ТОЛИ ГОС.
С ДИАГНОЗОМ ПОЗВАНОЧНИКА Я НЕ СОГЛАСЕН.
Я СЧИТАЮ ЧТО ГРАДУСЫ БЫЛИ ЗАНИЖЕНЫ.

НА ТУРНИК ПОДНЯТСЯ НЕ МОГУ. ТОЛИ СХВАТЫВАЕТ СПИНА,ТОЛИ СЕРДЦЕ.

ОТ ТАКОЙ БОЛИ МОЖНО И ПОДОХНУТЬ.

КАКАЯ АРМИЯ СЕЙЧАС БЕЗ ТУРНИКА?

Ни какая.

ПРИСИДАНИИ ТОЖЕ ПОПАЛИ ПОД ЧЕРНЫМ СПИСКОМ.

ОТ ЭТИХ ПРИСИДАНИЙ У МЕНЯ КОЛЕННЫ СИЛЬНО БОЛЯТ И СКРИПЯТ, И ДОХОДИТ ДО ТОГО ЧТО ЛЕВОЯ НОГА ХРОМАЕТ.

РЕНТГЕН КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ СДЕЛАЛ В РАЙОНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ.

ВРАЧ ПО РЕНТГЕНУ, ПО СОВЕТОВАЛА СДЕЛАТЬ ЕЩЕ РЕНТГЕН ПЛОСТОСКОПИИ.

ПО ТОМУ ЧТО ОНА МНЕ СДЕЛАЛА ТОЛЬКО РЕНТГЕН КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ ЛЕЖА.

РЕНТГЕН ПОЗВОНОЧНИКА Я СДЕЛАЮ ЕЩЕ ОДИН РАЗ.

НО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ПРИ МОИХ БОЛЕЗНЯХ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я ГОДЕН??? ИЛИ В РОССИИ В АРМИЮ БЕРУТ КАК НА ВОЙНЕ В СССР??? БОЛЕН ИЛИ НЕ БОЛЕН, ГОДЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaz
Заслуженный правозащитник


Репутация: +79/–2    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 3254
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://antimil.narod.ru/bolezn.htm например вот здесь расписание можно посмотреть, а вообще оно много где в сети лежит

от врачихи надо требовать что бы писала так как в расписании болезней писала. разуммется правду. покупать и что то предлагать не надо.

вы можете не вставать на учет если не надо. типа проживаете за границей, сюда наездами бываете.

в России сейчас проблемы с призывом, много призывать надо, народу мало. плюс квалификация врачей низкая и так далее.

вам сильно в РФ нужно? что здесь планируете делать? нужен ли воинский учет вообще?
_________________
Свобода неделима. Нельзя отнять часть ее, не отнимая всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Месье-Александр



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ankaz"]например вот здесь расписание можно посмотреть, а вообще оно много где в сети лежит

от врачихи надо требовать что бы писала так как в расписании болезней писала. разуммется правду. покупать и что то предлагать не надо.

вы можете не вставать на учет если не надо. типа проживаете за границей, сюда наездами бываете.

в России сейчас проблемы с призывом, много призывать надо, народу мало. плюс квалификация врачей низкая и так далее.

вам сильно в РФ нужно? что здесь планируете делать? нужен ли воинский учет вообще?
_________________
Свобода неделима. Нельзя отнять часть ее, не отнимая всего.

ага! застевешь их написать как в распании!

понапишут там что небудь, и не понравиться (че припёлся понаехал и так и далее).

в России планирую переехать на пмж, родители у меня тут. и заболели, а оставить их не могу..

Сейчас имею 2-гражданство.

яб позабыл об этом военкомате если бы в уфмс мне не поставили бы отметку о гражданстве РФ в иностранном паспорте.

сейчас такая ситуация что с иностранным паспортом не могу воспользовваться в России, потому что при проверки документов требуют Российский паспорт.

этот военский учет мне не нужен.

но работать то нада?? а военник тоже просят?

сейчас попал в сложное положение, всё свалилось снеба на землю.

куда и что , незнаю.

когда вижу эти хреновые диагнозы, и когда еще тебе не верят болит голова.

вся надежда на плостоскопию и на позваночник.

скоро сделаю рентгены.

сегодня праходил мима районого (ВОЕНКОМАТА). СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧЕТЛЕНИЯ ЧТО ВСЕ ПАПЫШЫ И МАМАШЫ ЖДУ ПРИГОВОРА СУДА.

РОДИТЕЛИ СТОЯЛИ НА УЛИЦЫ, а ПРИЗЫВНИКИ ВХОДИли ВНУТРИ, Причем вход внутри военкомата строго оганичен. входить по звонку в дверь, и после чего дядя посмотрет на екране кто?, отрывает дверь своей кнопкой.

прям как тюрьма, даже в европе такого не увидешь.

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaz
Заслуженный правозащитник


Репутация: +79/–2    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 3254
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПМЖ в РФ не исключает проживание длительное время за границей и появление здесь наездами.

Учитесь заставлять иначе на вас и будут кататься все до конца жизни.

Для работы военник не нужен. Нужно наличие воинского учета. Это по закону. понятно что в реальности работадателю не нужен человек который имеет проблемы с призывом. Не требуется воинский учет если работаете по совместительству или на внешнем договоре.

У вас совершенно обычная ситуация.
_________________
Свобода неделима. Нельзя отнять часть ее, не отнимая всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Месье-Александр



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОХ после 27, знаю я как получить военник без статьи уклона.

Смеется
сейчас самый сложный момент.

прокатит такой вариант?

Если не встать допустем на учете в военкоме до 27, и в 27 поменять паспорт ну и конечно же попросить Начальника Паспортного стола не ставлять отметку о раннее выданных паспортах?
типа только сейчас приобрёл гражданство Российской Федерации???

Это типа мой первый паспорт???

Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Месье-Александр



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка В очках Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaz
Заслуженный правозащитник


Репутация: +79/–2    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 3254
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же вам и объясняю - вы законно можете не вставать на воинский учет до 27 лет. И совершенно неважно что у вас там в паспорте стоит. Ничего ни у кого просить не надо.
_________________
Свобода неделима. Нельзя отнять часть ее, не отнимая всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месье Александр, понимаете, что Вы "внутренний партизан"!!!! Вы все можете делать по закону, а Вам сразу хочется "купить" себе свободу! Это совершенно неправильно и требует только Вашего приличного поведения и ничего больше.
Вы же видели родителей у военкомата! Это все безграмотные люди, боящиеся военкомата. Тогда как бояться абсолютно нечего, если грамотно пользоваться законом. Ни я, ни Анказ никогда не стоим около ВК в нервном ожидании, там нечего ожидать, туда надо заявления правильно подавать.
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Месье-Александр



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ankaz писал(а):
Я же вам и объясняю - вы законно можете не вставать на воинский учет до 27 лет. И совершенно неважно что у вас там в паспорте стоит. Ничего ни у кого просить не надо.


Допустем так.

и чего делать с ментами???

вот попросят у меня паспорт??? и что???
скажут это почему у тебя страница (Военская обязанность пуста?)
а где военник и припесное???

Чего отвечать???

Товарищь Милиционер, так я забыл своей военник и припесное дома???
или я тут наездами??? типа на 3 дня,потому уеду???
Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Месье-Александр



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антивоенком писал(а):
Месье Александр, понимаете, что Вы "внутренний партизан"!!!! Вы все можете делать по закону, а Вам сразу хочется "купить" себе свободу! Это совершенно неправильно и требует только Вашего приличного поведения и ничего больше.
Вы же видели родителей у военкомата! Это все безграмотные люди, боящиеся военкомата. Тогда как бояться абсолютно нечего, если грамотно пользоваться законом. Ни я, ни Анказ никогда не стоим около ВК в нервном ожидании, там нечего ожидать, туда надо заявления правильно подавать.


и по вашему мнению чтож я должен написать в этом правильном заявление???

в таком то году приоблел гр-во РФ.
дальще прописку п месту жительства не офомлял.
дальще зарегистрировался по месту пребывания на 6 месяцев.
10 дней в России пребывал,и потом матался за границей, и так было напратижении 7,8 лет???

или 10 дней в Москве пребывал,и 2 месяца в другом регионе. или как??? или пойти к Норпопотологу или к Хирургу военкомата, с заявлением с жалобами на боли в коленных суставов??? с прозьбой учтить и это???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Перейти в группу в Вконтаке "За Альтернативную Гражданскую Службу (АГС)"


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS