Список форумов

Добро пожаловать!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Годен, призван, пришол на призывной с вещами, меня не пропус

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Прочие вопросы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimon1632



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 8:10 pm    Заголовок сообщения: Годен, призван, пришол на призывной с вещами, меня не пропус Ответить с цитатой

4го июня Пришол на призывной с вещами, мне сказали езжай домой еще раз проходи комиссию хотя 2й раз все проходят на призывном. Я пока не иду в военкомат. Почему так может быть? Что делать? Могут меня забрать если закончился призыв? Мне почти 26, ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед Никифор



Репутация: +50/–3    

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 2505
Откуда: Свердловская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне почти 26, ребенок.

хм.. а вы сами хотите в армию?
_________________
FAQ по АГС

Призыв в армию в России стал добровольным с 1993 года. Со дня принятия Конституции.
Почему не все призывники это понимают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon1632



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечо не хочу, у меня и на гражданке дел полно. Армия не будет воспитывать моих детей, кормить, одевать, и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimil



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что раньшен думали? По моему опомниться на сборном пункте это как то совсем уж поздно.

На сборном пункте проверяют тех кто в армию уходит. Причем уровень проверки - такой же как в райвоенкомате, т.е. никакой.

Идите и проходите медкомиссию. Видимо у вас есть проблемы со здоровьем. И стоит озаботится тем что бы самому их выявлять а не надеятся на военкомат и случай. А что было бы если бы болячка в армии вылезла? Вам почти 26, у вас ребенок...

Вобщем проходите медкомиссию, не торопитесь. Вынесут решение о призыве - обжалуйте в суде. Еще рекомендую подать заявление на альтернативную службу, это здорово тормозит призыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon1632



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы. Мне еще интересно когда заканчивается весенний призыв и могут ли меня призвать в не призыва? Раз уже была призывнаякомиссия. А думали в рай военкомате я думаю о плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimil



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весенний заканчивается 15 июля.

Вне призыва призвать нельзя. Дотянете до конца призыва - вопрос отложится до 1 октября. И скорее всего все опять начнется с медкомиссии. Если вы не подадите заявление на альтернативную службу. Там сначала решается вопрос о праве на АГС и только когда закончатся разбирательства - начинается медкомиссия.

Понятно о чем думали в военкомате. Вопрос о чем думали вы? Как без вас на 6 тыс. пособия семья будет жить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon1632



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что мне и 6000 платить не будут. Ребенку 3г. У меня 2е детей но старший на меня не записан и записать не могу. А на жену официально записаны. Значит нет смысла тянуть до конца призыва?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimil



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит не имеет смысл до конца призыва? Меня поражает способность призывников делать выводы обратные тому о чем мы говорим. Есть смысл тянуть до 27!!!! Это реально и не требует никаких усилий запредельных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon1632



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что меня отправили с призывного на комиссю, но не дали мне не повестки, ни чего. Вот я и незнаю идти военкомат или нет? Дождатся конца призыва. Если за мной приедут менты, или привлекут к уголовной ответственности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antimil



Репутация: +6    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл бегать? Минусы вы сами видите. А так вы спокойно все будете решать в рамках закона. Может вас по здоровью спишут? Нельзя бегая контролировать ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед Никифор



Репутация: +50/–3    

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 2505
Откуда: Свердловская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть смысл тянуть до 27!!!!

+1

в вашем случае это самое оптимальное - т.к. затянуть время за счет судов на 1-2 призыва вполне реально

вам 27 когда исполняется?
_________________
FAQ по АГС

Призыв в армию в России стал добровольным с 1993 года. Со дня принятия Конституции.
Почему не все призывники это понимают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon1632



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю нет смысла бегать, но незнал как что можно сделать. Мне осталось 3 призыва вместе с этим, мне 22.10.2011г будет 27 сейчас еду в военкомат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И зачем же Вы поехали в ВК? Вернулись?
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед Никифор



Репутация: +50/–3    

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 2505
Откуда: Свердловская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon1632 писал(а):
Я тоже думаю нет смысла бегать, но незнал как что можно сделать. Мне осталось 3 призыва вместе с этим, мне 22.10.2011г будет 27 сейчас еду в военкомат.


я бы сказал, 2 призыва..
динамить, и еще раз динамить.

еще вариант - сняться с учета всвязи с отъездом за границу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Прочие вопросы. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Перейти в группу в Вконтаке "За Альтернативную Гражданскую Службу (АГС)"


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS