Список форумов

Добро пожаловать!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Ищу непризывные заболевания. Нужна помощь и советы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Persei



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ищу непризывные заболевания. Нужна помощь и советы. Ответить с цитатой

Вообщем решил самостоятельно искать решения проблем с военкоматом на предмет поиска непризывных заболеваний у себя. Здоровым человеком я себя не считаю. Постоянные депрессии в течение многих лет, плохое самочувствие, постоянная усталость и бессонница. Частое головокружение и темнота в глазах. Плохое слух и зрение. В вечерние время зрение просто ужасное. При устройстве на последнее место работы, не мог получить разрешение из за плохого анализа крови. Советовали пить гранатовый сок в больших кол-вах и только тогда идти сдавать кровь. Присутствуют жалобы на сердце. Но с последним я неуверен. Возможно это следствие постоянного нервного напряжения и депрессии.
До этого не к каким врачам не обращался по этому поводу. В военкомате естественно здоров как бык и зрение гордая единичка… На любые жалобы смотрят косо.
Также в детской мед карте имеется упоминание о плоскостопие и о сколиозе...
То, что сам смог понять это: Рентгенография стопы и нагр. Плоскостопие 1 степени. Угол продольного свода D=137, S=134. Высота сводов hd=33 мм, hs=35мм Насколько помню эти снимки мне делали в детской поликлинике и много лет назад.
Обратился в НИИ Травматологии и ортопедии им. Вредена. Дали запись к проф. Ю.А. Безгодкову.
Объяснил ему, что нужны диагнозы для ВК на предмет сколиоза и плоскостопия. После беглого осмотра, дал мне кучу направлений на обследования на довольно приличную сумму. Впечатления крайне смутные… Туда ли я обратился и к тому ли человеку. Полазил по интернету. Обнаружил кучу неприятных отзывов про данного врача.
Также собираюсь обратиться к офтальмологу-окулисту и невропатологу. Но не знаю конкретно в какие мед. учреждение Санкт-Петербурга обратиться для получения адекватного диагноза и без выкачивания денег на бесполезные вещи.
Прошу советы по моей теме. Посоветуйте учреждения и если есть возможность то и врачей. Также очень интересует как правильно разговаривать с врачами. Чтобы с одной стороны понять, что мне не нужны липовые диагнозы и справки, а с другой стороны что моей целью являются все таки непризывные заболевания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персей, Ваша усталость, депрессия, головокружение.... уже тянут на освобождение от призыва, зачем Вам плоскостопие?
Ходить надо не по платным врачам, а по месту жительства в свою поликлинику, там Вам все обязаны сделать бесплатно, пользуйтесь!
Зачем Вы сразу поперлись в НИИ?
Вам сколько лет? Гранатовый сок помог?
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persei



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 года мне... Гранатовый сок не помог явно)) Судя по лицам врачей дали разрешения на работу просто забив на меня)
По поводу крови ничего удивительного. Питаюсь крайне скудно, про нормальный сон вообше молчу. Вообшем вы правы конечно, начну с обычной поликлиники. Если вас не затруднит, не могли бы сказать к каким врачам надо обрашатсья в первую очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persei



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еше забыл добавить одну вешь. Меня жутко укачивает в любом транспорте... Несколько часов в машине и мне становиться просто невыносимо плохо. Но вроде морская болезнь частое явление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это слабости в голове, надо голову обследовать, энцефалограммы делать. Тем более, что сон плохой!
А кем Вы работаете? По крови надо делать подробный сложный анализ, а не простой.
В поликлинике начинать надо со своего терапевта, а он уже должен послать к другим специалистам. Или сразу в больницы.
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persei



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колористом. Лакокрасочное производство. А это имеет какоето значение?

Вообшем это все надо в "Базовом амбулаторно-поликлиническом учреждение" делать по месту прописки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, надо делать в своей поликлинике.
Пары растворителей лаков и краски могут сильно влиять на кровь. Может Вам там и нельзя работать? Какие там условия по воздуху? Много приходится дышать парами?
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persei



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дышать приходиться много. Правда не думаю, что это както поможет мне в получение военного билета. Работаю я там не давно. А, что бы получить какоето заболевание на таком производстве, нужно около 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а что делать будете?
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persei



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообшем обратился я к невропатологу... Прошел РЭГ, М-ЭХО и ренген шейного отдела позвоночника. В результате наскоко я понял диагноз, это внутричерепная гипертензия. Невропатолог прописал внутривенные уколы на месяц.
Что думаете по этому поводу? Какие шансы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник


Репутация: +70/–14    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 8494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же Ваше заявление против военной службы, почему не сдаете?
Пора уже. Тогда и шансы будут 100%.
_________________
РОДИНА-МАТЬ зовет на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ!!!! А не в казарму!
Настоящий символ России - Лев Толстой,
он выступал против войны и военной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Перейти в группу в Вконтаке "За Альтернативную Гражданскую Службу (АГС)"


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS