Список форумов

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на сайт "Гражданин и Армия"
Не успеваю пройти врачей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Алексей_

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Не успеваю пройти врачей Ответить с цитатой

Меня призвали в военкомат. Прошёл медкомиссию, призывную комиссию. Признали годным. Могу ли я рассчитывать на отсрочку, если я хочу пройти не только врачей из военкомата,но и других. Например у меня часто сильно болит желудок. Записей в мед.книжке нет, т.к. к врачам не обращался по этому поводу(знаю, что зря. Хотя направления давали.) Так вот, направление на гастроскопию я взял, но чтобы её пройти надо получить анализ крови, который делается 2-3 недели. А к этому времени я уже должен буду служить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антивоенком
Заслуженный правозащитник

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что Вы заблуждаетесь, что должны служить.
У Вас есть повестка об отправке в армию? Когда?
Идите и делайте тот анализ, который нужен для гастроскопии. Не имеет значения, сколько он требует времени. Это все будет время обследования.
А в ВК надо сдать заявление об оспаривании решения о призыве. Или в суд.
Вы сами откуда?
_Алексей_

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повестка у меня на 1 июля с вещами(30 контрольная явка). Анализ крови будет готов 1 июля. Сам из Москвы. А и забыл сказать,что направление я взял не в военкомате, а у терапевта. Это что то меняет?
Антивоенком

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не меняет. Вы можете сдать заявление о несогласии с призывом?
Если трудно, то приходите в воскр в 14-00 в музей академика Сахарова на "Воскресную школу пацифиста". Я Вам покажу, как надо делать.
ankaz

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По анализу крови важный момент по чьей инициативе и для чего вы его делаете. Анализ крови обязателен для призывника и без него решение о годности не может быть вынесено, а соответственно и принято решение о призыве. То же самое если не законченно обследование начатое по инициативе врачей в военкомате.

По русски пожалуйста объясните свою ситуацию. Этот анализ крови у вас есть? Делали? Сейчас позиция по вашему обследованию у врача в военкомате какая? Может он считает что уже не надо и поставил годность?

А сами по себе вы можете брать направления на любые анализы, на процесс призыва это не влияет.

Если у вас есть жалобы на здоровье - у вас есть право обжаловать решение о призыве в суд. Решение о призыве тут же приостанавливается. В суде можно провести независимую медэкспертизу. Только желательно уже приблизительно понимать что у вас за заболевание. Для этого не анализ крови у терапевта надо делать а заранее или сейчас быстрее пройти обследование. В любом лечебном учереждении.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы связанные со здоровьем и прохождением медкомиссии. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: